Уважаемые горловчане. Напоминаем, что сегодня, 25 декабря, в преддверии Новогодних и Рождественских праздников открывается праздничная ярмарка, которая состоится в 13:00 на главной площади города, площади Победы.

На ярмарке, организованной Горловской городской администрацией, в широком ассортименте будут представлены, как товары местных товаропроизводителей («Горловский мясокомбинат», «Хлебный Дон», «Никитовский хлеб»), так и торговых сетей – «Галактика», «Импульс» и др.

Читайте также:

Каждый из Вас сможет по доступным ценам приобрести всё, что душа пожелает – колбасные изделия, мясо- и морепродукты, хлеб и хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, мед, продукцию пчеловодства, цитрусовые и товары для дома.

Стоит отметить, что посетителям ярмарки будут предложены угощения, горячий чай, а также эксклюзивные подарки на любой вкус, созданные местными мастерами-рукодельниками.

Посетив предпраздничную ярмарку, Вы не только поднимите себе настроение и окунетесь в удивительную новогоднюю атмосферу, а и приятно удивитесь широкому выбору подарков для себя и своих близких. Желаем Вам приятных покупок.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео