Правоохранители г. Горловки посетили школу-интернат №4 с целью проведения профилактической беседы с педагогическим составом и воспитанниками учреждения.

Сотрудники полиции провели беседу с учениками старших классов на тему «Профилактика правонарушений среди молодежи». Полиция предупредила подрастающее поколение о неотвратимости наказания в случае совершения ими правонарушения либо преступления.


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


Полицейские также встретились с педагогическим составом и сотрудниками дошкольного отделения школы-интерната. Стражи порядка поблагодарили педагогический состав за плодотворную работу по воспитанию подрастающего поколения и попросили быть более внимательными к своим воспитанникам, дабы вовремя выявить и пресечь любые нарушения закона подростками, а также не допустить противоправных действий по отношению к детям со стороны родителей.

«Подростки – это наше будущее. Наша задача – воспитать в них чувство патриотизма, гордости, честности, порядочности и помочь им не запутаться в сложных реалиях нашего времени, а также вовремя прийти на помощь», – подчеркнул исполняющий обязанности начальника Калининского районного отдела Горловского ГУ Павел Трубицын.

Пресс-служба Горловского ГУ МВДДонецкой Народной Республики

1

1

1

1

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео