Копылов А.А.
Копылов А.А.

Неравнодушные горловчане и наша редакция в том числе, обращаются ко всем жителям города Горловка с просьбой поддержать своими подписями письмо Главе ДНР Захарчеко А.В. В данном письме идет речь о нашем земляке Копылове А.А., который ранее занимал должность заместителя Главы администрации Горловки. Отправившись на территорию Украины, он был задержан СБУ и на данным момент находится в СИЗО в городе Киева. Этим письмом все мы обращаемся к Главе ДНР, чтобы он оказать содействие и помощь в освобождении или обмене Анатолия Копылова.

Сбор электронных подписей проводится на нашем сайте.

Главе Донецкой Народной РеспубликиЗахарченко А.В.от неравнодушных жителейгорода Горловка

Уважаемый Александр Владимирович.

Обращаемся к Вам в столь нелегкое время, как к человеку, который неоднократно лично вступался за нашу жизнь и свободу, который вместе с нами прошел нелегкий путь от начала борьбы за свободу и независимость нашего государства до настоящего момента, когда наша молодая республика уверенно идет по пути развития. Сейчас мы не видим другого пути как обратится к Вам за помощью.

В нашем городе жил и работал заместителем главы администрации Горловки честный и справедливый человек Копылов Анатолий Астанович, который в самые тяжелые для города времена принимал активное участие в восстановлении инфраструктуры и социальных объектов нашего города, разрушенных в результате обстрелов со стороны украинских фашистов.

Благодаря его опыту и трудолюбию, верности своему делу, умению правильно организовывать работу даже во времена самых жесточайших обстрелов работа всех служб была организована так, что все повреждения нанесенные армией украинских карателей восстанавливались в максимально краткие сроки и горловчане оставались с газом, водой, светом и теплом.

В сентябре 2015 года Анатолий Астанович на свой страх и риск был вынужден поехать в Киев для оформления документов, на квартиру, для дочери с внуками. В Киеве Анатолия Копылова задержали украинские спец. службы и на данный момент он находится в киевском СИЗО.

В нашей республике живут честные люди, которые помнят и не забывают все то хорошее, что делают для нас такие люди как Анатолий Астанович Копылов. Мы не имеем морального права бросать на произвол судьбы таких людей, поэтому должны бороться до конца за справедливость. Просим Вас оказать содействие и помощь в освобождении или обмене бывшего заместителя главы нашего города Анатолия Копылова, который сейчас находится под арестом украинских властей.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +3 # Айболит 29.11.2015 13:31
Я готов подписаться за Натоля Астановича, но только после того как я получу ответы на вопросы:
1. Откуда о городского чиновника появились деньги на приобретение квартиры в Киеве. тем боле что он, как сам утверждает, последний год на общественных началах работал замом городской администрации (типа волонтером, будем так говорить).
2. Почему именно на территории карателей купил квартиру, а не, скажем, хотя бы в том же Ростове-Волгограде, ведь как зам главы администрации города, имеющий бАгатый опыт работы на руководящих в местном самоуправлении, он должен понимать, что покупая НА ТОЙ СТОРОНЕ квартиру он тем самым дает возможность получения профита в том числе и бюджету Украины (а это как мы уже знаем, и шушпанцеры, и снаряды и прочее).
Поднимая эти вопросы, у меня напрашивается один единственный ответ: сдал с потрохами Натоль Астанович и и город, и Республику. И поехал он туда, дабы стать Там почтенным пенсионером, может даже написать мемуары.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Русский 30.11.2015 10:25
Мне тоже интересно услышать ответы на эти два вопроса.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео