Сегодня, 24 ноября, государственное предприятие «Почта Донбасса» выпустило и ввело в обращение в честь 15-летия нового герба Горловки памятную марку первого выпуска. Об этом сообщили в Министерстве связи Донецкой Народной Республики.

«Сегодня в Горловке ГП «Почта Донбасса» ввело в обращение стандартную почтовую марку первого выпуска «Горловка». Маркой стандарта стала иллюстрация малого герба города Горловки, который в 2000 году был утвержден, а в этом году ему исполняется уже 15 лет. К этому событию приурочили и выпуск марки», — сказал представитель Минсвязи.

Специальное гашение с использованием почтового штемпеля и художественного конверта состоялось в актовом зале администрации г. Горловки. Мероприятие посетил глава Минсвязи Виктор Яценко, глава Горловской городской администрации Роман Храменков, директор Центра почтовой связи ГП «Почта Донбасса» г. Горловка Людмила Храмцова и около 50 гостей.

«Горловка вместе со своими жителями мужественно выстояла в борьбе за свободу и независимость Донецкой Народной Республики. Этот город выбран не просто так – он символ того, что мы выстоим. Поэтому первая стандартная почтовая марка первого выпуска посвящается городу и его героическим жителям и в честь 15-летия со дня создания нового герба», — отметил Яценко.

Стоимость новой марки составляет 14 рублей, конверта — 8 рублей. Приобрести ее можно в отделениях госпредприятия «Почта Донбасса» Горловки.

Как отметили в Министерстве связи, памятные марки также планируется выпустить в Докучаевске, Шахтерске и Дебальцево.

Обсуждение закрыто

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.