Светлана Басова
Светлана Басова

На днях в укроСМИ появилась забавная новость о том, что якобы заместитель горловского городского Главы Светлана Басова написала заявление на увольнение. С радостным возгласом «В Горловке еще одним заммэра стало меньше», свидомые бывшие горловские СМИ наслаждались, так сказать, «потерями» в рядах руководства ДНР.

Кроме этого, на «новостном ресурсе» заявили, о якобы запланированной для Басовой новой должности – замминистра культуры ДНР.

Спешим вас разочаровать, укроСМИ, никакого заявления на увольнение никогда не было даже в проекте, и Горловка не лишилась ценного кадра. Мы обратились к Светлане Владимировне за разъяснениями, дабы развеять мифы "щирых патриотов".

«Я могу только улыбнуться. Конечно, спасибо за оказанную честь, ведь культура это очень важная сфера в жизни любого государства. Но на сегодняшний день я на рабочем месте. Заявления на уход никакого не писала и продолжаю работать в том же режиме и выполняю те же обязанности. Это социальная защищенность, гуманитарное обеспечение населения, работаю со своими подконтрольными структурами», - заявила Светлана Басова.

Фрагмент неправды ;)

Басова

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео