Письмо Деду Морозу
Письмо Деду Морозу

4 декабря отмечается волшебный праздник - День заказа подарков и написания писем Деду Морозу. Этот день отличный повод помечтать и написать о своих желаниях доброму волшебнику.

Как написать письмо Деду Морозу?

Дата 4 декабря выбрана не случайно, ведь совсем скоро весь мир будет праздновать любимый праздник - Новый Год. Воздух буквально пропитан запахом мандарин, шоколада и хвои, подготовка подарков идет полным ходом. Самое время подумать и о своих желаниях. Особенно этот день порадует маленьких детей, с трепетом ожидающих заветного момента. Что же попросить у Дедушки Мороза? Ведь столько желаний накопилось. Но взрослым тоже будет полезно хоть на миг почувствовать себя маленьким и снова поверить в сказку. Пишите письмо, рисуйте открытки вместе с детьми, готовьтесь украшать дом, ведь Дед Мороз приходит туда, где его ждут. Взрослые как и дети в новогоднюю ночь будут мечтать о сокровенном и загадывать желания и надеяться на чудо.

Куда отправлять письмо?

Дед Мороз или Санта Клаус? Имен у доброго волшебника много и совсем не важно как Вы его называете. Заветное письмо можно опустить в почтовый ящик, положить под подушку, на подоконник либо вовсе отправить в морозилку. Но если хочется по настоящему, то у Деда Мороза есть и адрес: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза. Но каким бы способом Вы не отправили письмо, оно все равно дойдет адресату.

Присоединяйтесь и вы к этой замечательной новогодней традиции – напишите письмо Деду Морозу.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить