День «Оцените свою жизнь»
День «Оцените свою жизнь»

Не потратив время на то, чтобы оценить, как обстоят дела, практически невозможно внести изменения, необходимые для создания той жизни, которую вы хотите. В календаре США даже отведен специальный день, чтобы проанализировать жизнь, обратить внимание на то, что не устраивает и не те успехи, которых удалось достичь. Проходит этот день 19 октября.

История праздника

День «Оцените свою жизнь» - прекрасная возможность выяснить, на каком этапе пути вы находитесь. Невозможно правильно планировать будущее, если вы не проанализировали свое нынешнее состояние. Это мероприятие было создано представителями компании Wellcat.com, чтобы побудить людей проверить, что происходит в их жизни, и направить свои действия в правильное русло.

Компания Wellcat.com - это Рут и Том Рой, которые являются создателями более семидесяти защищенных авторским правом «праздников», опубликованных на их веб-сайте и в ежегодном календаре событий Chase’s.

Как отметить День «Оцените свою жизнь»

Празднование может быть трудным и мучительным опытом, но каждый раз, когда вы переоцениваете свою жизнь, это необходимо для вашего дальнейшего пути. Можно попробовать структурировать ваши жизненные аспекты на составляющие: образовательную, финансовую, социальную. После того как у вас все хорошо разложено по элементам, вы можете начать делать перекрестные ссылки, как они соотносятся друг с другом, и видеть, на каком жизненном этапе вы сейчас находитесь.

Оценить свою жизнь можно и без сложных подсчетов. К примеру, отправиться в лес, чтобы провести время наедине с собой. Иногда достаточно тихого потрескивающего огня и звезд над головой, чтобы по-настоящему понять свое место в мире.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео