Так кто же?
Так кто же?

Не любим тыкать пальцем, но некоторые так и просятся. Буквально в четверг 15 октября текущего года нами была опубликована статья «В Горловке выявлены предатели, работающие на укроСМИ». Речь шла о группе в социальной сети «ВКонтакте» - «Партизаны Горловки», которые как выяснилось, активно сотрудничают с украинскими СМИ.

partizan

В течение часа после публикации статьи на нашем сайте, администрация группы приняла решение переименовать свое сообщество в «Перцы ДНР из Горловки». Мы считаем, такой поворот событий связан с тем, что «Партизаны Горловки» наконец то узнали из нашей статьи определение слову «партизаны». Осознав, что они не соответствуют своему названию, решили по-быстрому «замести следы».


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


Крутые перцы

Перцы ДНР из Горловки

Спустя три дня, «Партизаны Горловки», они же «Перцы ДНР из Горловки», снова поменяли название группы уже на «Анархисты Горловки». Видимо сложно сначала быть предателями, а потом резко превратиться в «крутых перцев».

anarhisty

Продолжая нашу добрую традицию раскрывать глаза на определение тех или иных слов, разберемся кто такие анархисты.

Значение слова Анархист по Ожегову:

Сторонник анархизма, член анархистской организации, своевольный человек, не подчиняющийся власти и авторитету.

Что хотят сказать о себе «Партизаны-Анархисты» таким названием? По-видимому, то, что они не подчиняются власти в Горловке, не уважают авторитет горловских властей а, следовательно, и всей Республики. Это очередное подтверждение того, что «Партизаны-Анархисты» трудятся во благо другого государства. Только делают вид, что работают для молодой Республики, на самом же деле «спят и видят» как бы «вставить палки в колеса» всем тем, кто против киевской хунты.

Принцип деятельности «Партизан-Анархистов» очень похож на проделки всем известной старухи Шапокляк из мультфильма «Чебурашка и крокодил Гена». Хорошими делами прославиться нельзя… Ха-ха-ха-ха.

А тем временем мы ожидаем новых перлов - «увлекательных» названий группы.Вероника Лаврова

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео