Новые автобусные маршруты международного значения связали Донецкую Народную Республику с двумя городами Российской Федерации. Об этом сегодня, 13 октября, сообщили в Министерстве транспорта ДНР.

«В Донецкой Народной Республике начали курсировать два новых автобусных маршрута в Российскую Федерацию. Рейс «Донецк-Брянск» отправляется с донецкого автовокзала «Южный» по вторникам в 13:00. Рейс «Горловка- Ялта» отправляется из Горловки по средам и субботам в 05:45», — сказал представитель Минтранса.

По вопросам заказа билетов и точного расписания автобусных рейсов Министерство транспорта просит граждан ДНР обращаться в справочные службы автовокзалов Республики.

Ранее Минтранс ДНР неоднократно заявлял об открытии новых автобусных маршрутов в Россию. На сегодняшний день рейсы обеспечивают Донецкой Народной Республике связь с несколькими десятками городов Крыма, Краснодарского края, Ростовской области, других регионов РФ, а также Москвой и Санкт-Петербургом. Кроме того, планируется организовать маршруты в другие государства — Белоруссию и Южную Осетию.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео