Информация о работе Центра административных услуг за сентябрь в цифрах. 1588 жителей города обратилось в сентябре 2015 года в Центр административных услуг города Горловка за услугами.

В том числе:

  1. 595 юридических лиц и физических лиц-предпринимателей принято государственным регистратором Департамента государственной регистрации Министерства доходов и сборов ДНР;
  2. 234 статистических отчета сдано юридическими лицами и физическими лицами-предпринимателями;
  3. 142 предприятия, организации и учреждения города обратились к представителям Республиканского предприятия «Региональная энергопоставляющая компания» по вопросу заключения договоров на поставку электроэнергии.
  4. 108 посетителей обратилось по вопросам аренды земли и нежилых помещений коммунальной собственности;
  5. 92 согласования режима работы выдано предприятиям торговли, ресторанного хозяйства и бытового обслуживания населения.
  6. 70 физических и юридических лиц получили консультации по вопросам налогообложения;
  7. 67 справок с места жительства выдано гражданам, проживающим в Центрально-Городском районе города;
  8. 22 гражданам были даны разъяснения по вопросам защиты прав потребителей;

Напоминаем, что в телефонном режиме можно получить консультацию по вопросам таможенного законодательства, в частности о порядке оформления грузов в таможенном отношении при пересечении границ.

Прием граждан в Центре административных услуг осуществляется с понедельника по пятницу с 08:30 до 15:00 в здании администрации г. Горловка по адресу: просп. Победы, 67, 1-й этаж.

Телефоны для справок: 57-44-70, 52-09-03, 093-661-01-03

Центр административных услуг

Центр административных услуг

Центр административных услуг

Обсуждение закрыто

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.