Супрун
Супрун

Глава Минздрава Украины заявил, что система здравоохранения страны не выдержит эпидемии, если та приобретет большой масштаб. До такого состояния медицину довели «реформаторы» вроде Ульяны Супрун.

Читайте также: В ДНР зарегистрирован 7-й случай заражения COVID-19

Об этом в интервью PolitWera заявил руководитель центра «Третий сектор» Андрей Золотарев.

«Негативная динамика – не только в Украине, но в Украине – руины системы Семашко. Системы медицины как таковой нет. Министр здравоохранения Емец не проработав и трех недель ушел в отставку. Либо ему стал понятен масштаб катастрофы системы здравоохранения и отсутствия каких-либо нормальных возможностей бороться с эпидемией, либо же клиентела Супрун планомерно его выдавила из этого кресла.

Пришел деловой человек (хотя и с медицинским образованием) Максим Степанов. Так вот, он признался, что если количество заболевших в Украине будет больше 10 тыс, то у нас все завалится. А что такое на 37-миллионную страну 10 тысяч коек? В России за месяц была построена больница, адаптировали имеющиеся, в Китае в Ухани моментально был построен госпиталь. Я согласен с Андреем Портновым, который поставил вопрос об уголовной ответственности госпожи Супрун. Даже было зарегистрировано, вынесено подозрение. Но воз и ныне там – с сентября прошлого года. Но ставить вопрос о политической ответственности американской санитарки за разрушительные последствия ее деятельности и катастрофу системы медицины – вполне можно».

Комментарии  
Атос
Супрун надо не казнить,а отправить лечить больных крона вирусом вместе с Порохом без средств защиты.Ето и будет ихняя реформа.
Константин
Супрун? Четвертовать того, кто её поставил и кто до сих пор продолжает уничтожать медицину и народ. Она ушла, а [censored]ы продолжают её реформу.Неужели в МОЗ все с образованием Супрун?
алс
Прежде всего.На должность министерши Супруншу поставил президент Порошенко со с[censored]й партией.Они же ее прикрывали при уничтожении системы здравоохранения Украины.Президент Зеленский (как верный холуй) продолжает ее дело.
Домкрат
Эту так званную министерку надо не судить ,а КАЗНИТЬ за развал медицины, [censored] ненавидящая Украинский народ,который изгнал ее родителей бандеровцев,ее задача УНИЧТОЖИТЬ Украинцев и больше НИЧЕГО!!!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.