Гордон
Гордон

В Донбассе нет никаких российских войск, а его жители не хотят возвращаться под власть Киева после всех зверств, которые они видели со стороны украинских карателей. Об этом в интервью журналисту Дмитрию Гордону заявила известная российская певица Лолита Милявская.

Читайте также: Александр Бородай обратился к добровольцам в связи с пандемией коронавируса

«В войне в Донбассе виноваты обе стороны, я не знаю, что Россия развязала конфликт в Востоке Украины, у меня нет таких сведений. Люди, живущие в Донбассе, на вопрос о том, хотят ли они вернуться в состав Украины, отвечают – «нет, после тех зверств, которые мы видели, мы хотим только в Россию». И это говорят обычные люди, мне – которой не политик и не имею влияния и какого-то веса», – возмущается она.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # украинец с донбаса 01.04.2020 12:00
что она знает прокладка кто ее слушает
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Алекс 01.04.2020 12:41
Она то ладно. Но мы то это знаем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Жанна 01.04.2020 14:56
Гордону надо ей дать опохмелится ато после бояришника ох как трудно думать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Анжелика 02.04.2020 12:12
А тебе надо кастрюлю снять.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # ТОЛИК 01.04.2020 16:47
УСРАИНЕЦ С ДОНБАСА ТЫ [цензура].А ЭТО УЖЕ СЕРЬЕЗНО НАДО ЛЕЧИТЬ.КСТАТИ ДОНБАСС ПИШЕТСЯ С ДВУМЯ С .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Димыч 01.04.2020 13:17
По поводу зверств, я не знаю, не был там, но то что в Украине полная [цензура] и в экономике и в головах у наших правителей, то это точно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Анатолий 01.04.2020 20:40
Вау! Это же "ЛОЛИТА". это агент КАРЛИКА!!! [цензура]и, такое дозволить?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # житель Николаева 02.04.2020 07:10
"... Люди, живущие в Донбассе..." - большинство из них манкурты не помнящие с[цензура]й родины - мокшанские болота расеи. Донбасс - это Украина, где украинцы остались в меньшинстве благодаря политики коммуняк из кремля, которые заселяли украинские земли всяким [цензура]ским отребьем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Анжелика 02.04.2020 12:15
это когда же у [цензура]ов были земли- вы безродные, а земли вам дали коммунисты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # graywolf 02.04.2020 21:05
У хахлов были земли еще тогда когда твоих мокшанских ..беней не было и в помине.Иди в школу чучело учи мат.часть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Владимир из Донбасса 02.04.2020 14:41
Я из той части Донбасса, которая находится на Украине. В то время, когда львовские, николаевские и прочие "патриоты" воровали подачки из бюджета( типа дотаций на ежегодные подтопления) и скрывали заграничные зароботки от налогов, мы-"манкурты" добросовестно платили эти налоги,поддерживали своим трудом жизнеспособность страны.И глядя сегодня на Украину, ее короновирусные конвульсии, я не вижу пользы от существования таких особей как ты "житель Николаева". Явно в стране переизбыток лжепатриотизма и нехватка людей, которые готовы работать и отдавать СВОИ деньги во благо страны!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Житель Тореза 02.04.2020 12:52
Мы ВСЕ ПОМНИМ!!!! Мы Русские!!! По этому были: Изварино, Иловайск, Д[цензура]ьцево. Куча тухлых рагулей лучшее доказательство этому.
Ах да --- санжары и песни во львове - это прекрасно! В этом вся украйна.
Досвидос))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # graywolf 02.04.2020 21:19
Что ты кичишься всепомнящий рюзьке житель Тореза своими извариными иловайсками д[цензура]ьцевым.Лижи холуина галифе своим расейским браткам за оказанную помосчь без которой пи...ой накрылась бы твая рыспублика.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # graywolf 02.04.2020 21:26
Ну дык ясен пень что она не знает а будет в уши дуть то что ей велели кремлевские хозяева.Шмара проплаченная.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Искандер 03.04.2020 07:36
Западенцы никогда не поймут шахтёров Донбасса Им легче в Польше клубнику собирать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать