Бородай
Бородай

В связи с набирающей обороты пандемией коронавируса, к добровольцам обратился Председатель Правления Союза Добровольцев Донбасса Александр Бородай.

Напомним, Союз Добровольцев Донбасса, под эгидой Российского союза спасателей, объявляет набор волонтеров-резервистов, для оказания помощи и содействия жителям России в борьбе с пандемией коронавируса. Мы не можем оставаться в стороне и бросить наш народ на произвол судьбы, и считаем своим долгом оказать помощь экстренным службам, на которые сейчас приходится огромная нагрузка в связи с пандемией коронавируса, в проведении карантинных мероприятий, и пострадавшим гражданам.

Кто хочет и может принять участие в этой важной и необходимой работе, присылайте заявки на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Ваши контакты будут переданы в региональные отделения Российского союза спасателей, для включения в состав аварийно-спасательных расчётов, работающих на обеспечении карантинных мероприятий. Приоритет даётся лицам, имеющим медицинское, пожарное и спасательное образование, а также лицам, имеющим опыт боевых действий. При этом необходимо учитывать, что работать придётся именно в составе аварийно-спасательных, а не медицинских формирований.

Заявки направлять на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В заявке указать:

  • Полностью: фамилия, имя, отчество.
  • Число, месяц, год рождения.
  • Образование.
  • Кем работаете или работали (специальность)
  • Гражданство.
  • Фактический город и район проживания (полный адрес указывать не нужно).
  • Актуальный номер телефона.
  • Электронную почту.

Мы должны исполнить свой гражданский долг перед общей бедой, невзирая ни на что. Сейчас нет места политическим и социальным противоречиям. Беда пришла в наш общий дом, и мы обязаны вступить в борьбу.

Товарищи, дополнительная просьба: обратите внимание, что в настоящее время границы Российской Федерации закрыты. Перемещения между регионами нежелательно, в связи с эпидемиологической обстановкой. Поэтому просьба — необходимо чётко указывать регион и район, в котором вы фактически находитесь.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео