Сотрудники ГАИ напоминают
Сотрудники ГАИ напоминают

С начала 2015 года на территории города Горловка зарегистрировано 54 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, при которых 10 человек погибло и 39 получили травмы различной степени тяжести.

Последствия таких дорожно-транспортных происшествий влекут для пострадавших длительное дорогостоящее лечение и тяжелую для организма последующую реабилитацию.

В связи с этим Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости неукоснительного соблюдения правила дорожного движения – выбирать безопасный скоростной режим, быть особо внимательными на тех участках дороги, где возможно внезапное появление пешеходов.

Пешеходам в темное время суток и в условиях недостаточной видимости при движении по проезжей части или обочине ГАИ рекомендует использовать одежду светлых оттенков и светоотражающие элементы, чтоб быть легко заметными для других участников дорожного движения.

Отдел профилактики ОГАИ г. Горловки надеется, что взаимное уважение на дорогах, адекватная оценка ситуации всеми участниками дорожного движения и использование соответствующих мер помогут положительно повлиять на состояние аварийности.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео