Военный
Военный

3 500 военных съехались из стран НАТО во Львовскую область, чтобы провести совместные военные учения – самые масштабные в Украине – Rapid Trident.

Сообщается, что от США на учения прибыли военнослужащие 101-й воздушно-десантной дивизии, Национальной гвардии штата Калифорния, Седьмого учебного командования Сухопутных войск США, а также Командования специальных операций.

«Во время учений, военные будут учиться вести боевые действия в условиях гибридной войны. Заявленная цель учений – противостояние агрессии, однако характер учений говорит о наступательном их характере. В ходе занятий украинские военные планируют передать НАТОвцам опыт позиционных боевых действий. Взамен, НАТОвцы обучат украинцев тактике штурма городов, в рамках которой город блокируется, и мирному населению дается время уйти, чтобы не мешать ровнять его с землей» — сказано в сообщении.

Отметим, что большинство задействованных в учениях украинских военных – представители горно-штурмовой бригады Сухопутных войск. А цель учений – подготовить войска к действиям в наступлении на Донбасс.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # born 24.09.2019 09:01
ШО ОПЯТЬ? :eek: :eek: :eek: :D :D :D Горловка Тудой,очередное дно пробито,поздравляю вас.Верной дарогай идёте таварисчи !!! :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Владимир с Украины 28.09.2019 11:05
Ну эта статья показывает гнилость российського Руководсва, как свекровь [цензура]дь, так и невестке веры не имёт; В Украинском руководстве сидят не такие ублюдки, как в Московском Кремле; И и ненадо мерить Киев Путинскими мерками, Мы понимаем, что наступать на бандитский Донбасс - это спорный вопрос для Украины, Что отвоёвывать на Донбассе? Минные поля? Пуктинских до зубов вооружённых головорезов? Или раграбленную, разрушенную экономику? Людей с бандитского Донбаса можно вывезти в Украину, и пусть Путин подавиться этим - им -же созданным гадюшником! Пусть Путин повесит его себе на шею этот Донбасс! Финляндия не померла без украденных Сталином территорий - в 1939м году. И Украина не помрёт без Донбасса, и Крыма. Уголь купим в США.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео