Поклонская
Поклонская

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская прокомментировала слова нового президента Украины Владимира Зеленского о принадлежности Крыма.

Читайте также: Тука придумал «благоприятный момент» для возвращения Крыма

На призыв вернуть полуостров Киеву депутат Госдумы Наталья Поклонская в интервью РИА Новости заявила: «Пусть президент Украины обращается к гражданам своей страны, а не заглядывает на соседнее государство. Ему не стоит повторять ошибок своих предшественников. Хочу пожелать Зеленскому успехов в развитии своей страны и налаживании отношений с Москвой» — сказала Поклонская.

И добавила, что воссоединение Крыма с Россией — это исторический факт, с которым надо смириться настоящему и последующим президентам Украины.

Комментарии  
алекс
маленькая, но крайне агрессивное закарпатская микроскопическая смесь румын, немцев, поляков, забитых русских, венгров и прочих ,питающаяся долларами и евриками смогла поселить в душах 30 миллионов жителей Малороссии дикие космические фантазии о рае на Западе.Эти бредни появились ,как и рай на земле (коммунизм) из одного и того же ядовитого источника -- США иЗападной Европы.
JS2000
Владимир, в 2014-м "украинцы"(антироссийцы) поставили Украину раком. Независимость Украины заключалась в возможности лавировать между Россией и западом получая прибыль и от торговли с Россией и от отношений с западом. У Украины была возможность имея доступ к российским рынкам модернизировать своё производства и стараться выходить и на европейские рынки, хотя это совсем не просто, там даже восточногерманские производства загибались многие, когда берлинская стена рухнула. В итоге из-за явной антироссийской направленности майдана, Украина получила социальный раскол, у[censored]ение отношений с Россией, закрытие основных рынков сбыта с[censored]й высокотехнологичной продукции, спад производства на многих предприятиях от 25 до 50%. Сейчас один выход, вешать потерю Крыма на националистов (это итак их вина).
P L I V E T
ой поклонская указывает президенту... её уровень - оценивать любовные историии Николая...
ГОРЛОВЧАНИН
ТА ТЫ БАТЕНЬКА ТУПЕНЬКИЙ
ГОРЛОВЧАНИН
НУ ДА АМЕРИКАНЦЫ ЖЕ ЛУЧШЕ. ВОВА ТЫ ИПАНЬКО
Житель ЛНР
Наталья правильно сказала , но у Зе мантры и это на долго
Сергей Русский
Ну ты и идиот!!! А в Крыму, кто живёт - не россияне? И почему с Крыма можно "угрожать всему миру",а с Курил(или с любого океана) нельзя? И какие это "украинцы никогда не смирятся"... У кого была недвижимость? Пользуйтесь, или продайте...
Данил
А кто такие украинцы? Вы правильно написали, что дуракам понятно. Значит украинцы дураки! Вот и выяснили кто такие украинцы!!!!! :lol:
Александр Николаевич
Украли Крым вдохновители бандеровского сепаратизма:Хрущёв, Подгорный,Щербицкий и иже с ними в 1954 году. А Ельцин с пьяных глаз и не вспомнил, что Севастополь-то вообще [censored]ам не принадлежал даже после 1954 года.Все почему-то, рассуждая о правах, забывают о праве наций на САМООПРЕДЕЛЕНИЕ, которое даёт право нациям отделяться без всякого согласия кого-то-ни было. И признания других не требуется.
А слюни пускают те, кто хотел превратить Крым во второе Косово, и у
строить там базу США.
Дурачьё! Не все же в России алкоголики, как Ельцин.
Владимир с Украины
Украинцы еникогда не смырятся с тем, что Путин украл Крым ради установки там ядерного оружия, и угрожания всему миру ядерным кулаком, а "ответка" что б шла по Крыму, а не по Москве. Это и дураку понятно.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.