Донбасс
Донбасс

Беглый российский либерал, бывший советник президента РФ Владимира Путина, Андрей Илларионов заявил, что вернуть Крым и Донбасс Украина сможет только в результате кровопролитной войны, заручившись поддержкой Запада.

Он привел в пример случай с французскими провинциями Эльзас и Лотарингия, которые порядка 50 лет находились под контролем Германии, но в итоге были отвоеваны. Но он все же умолчал, что народ этих территорий никогда не был настроен «пронемецки» и всегда сам стремился вернуться во Францию.

«Эльзас и Лотарингия, отобранные Германией у Франции, находились под контролем Германской империи почти 50 лет. И в течение этого времени Франция не пыталась заключить мирный договор с признанием Эльзаса и Лотарингии, но взяла на вооружение стратегическое терпение, которое измерялось пятью десятками лет» — отмечает Илларионов.

И добавил, что Франция вернула Эльзас и Лотарингию два раза и это произошло в результате кровопролитнейшей, тяжелейшей войны.

«В начале Первой мировой войны, потом Второй мировой войны, которую Франция вела с самыми сильными союзниками – Британской империей, США, в первом случае – Российской империей, во втором случае – СССР. Это очень важные уроки для Украины, для понимания того, какие условия необходимы для восстановления абсолютно контроля Украины над всеми оккупированными территориями» — рассуждает бывший советник Путина.

Комментарии  
ODESSA.V.I.P.
БРЕД про освобождении может быть только в головке , что отпрыгале на МАЙДАНЕ.....
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.