Цемах
Цемах

Напомним, что Россия и Украина освободили 7 сентября по 35 осужденных и задержанных граждан, среди освобожденных с российской стороны были осужденный за подготовку теракта Олег Сенцов и нарушившие российскую границу 24 украинских военных. С украинской стороны, в числе освобожденных находился Цемах.

Читайте также: Станет ли обмен 7 сентября началом конца войны в Донбассе?

В свою очередь адвокат Валентин Рыбин считает, что роль Владимира Цемаха, в деле о крушении Boeing MH17 в 2014 году сильно преувеличена.

«Поверьте, его роль сильно преувеличена. Цемах не сможет предоставить ценную информацию по делу MH17. Украинская сторона в списке 33 (изначально формула такая обсуждалась) предоставила трех фантомов, которые были ранее освобождены. В кратчайшие сроки была найдена соответствующая замена этим трем. И Цемах буквально в последнем вагоне залетел в обмен» — заявил Рыбин в эфире украинского телеканала Zik.

Он также отметил, что задержка в освобождении заключалась "в том числе" из-за Цемаха.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # ДОКТОР ДОБРО 15.09.2019 08:23
Как то на видео , где он рассказывает про Бук , он выглядел веселее и смеялся заливистым смехом . А что же сейчас мордочка такая напуганная? Понял , дурашка , что ему пиз..., северный пушной зверёк ? А за одно и всему его туповатому семейству .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео