Притула
Притула

Комментируя гибель четырех морпехов ВСУ, украинский шоумен Сергей Притула на своей странице в Facebook призвал влупить по территории ДНР из всей артиллерии ВСУ.

«Опять 4 наших погибло. Морпехи. Во время "хлебного перемирия". Еще одного, во время которого наши ребята погибают. Вечная им память. Секретарь СНБО сказал, что это грубое нарушение перемирия "не останется без внимания". А можно попросить, чтобы по тому месту, откуда велся обстрел по нашим позициям, наши же славные стражи влупили всем, что есть на вооружении в ВСУ?. Чтобы там воронка была глубиной в 3 метра. Чтобы это россиянам и их коллаборационистами не оставалось без внимания. А потом дружно послушаем о том, как обеспокоена ОБСЕ. Заранее благодарю. Гражданин Притула» — возмутился шоумен.

Отметим, что Сергей Притула стал депутатом Верховной Рады по списку партии «Голос» Вакарчука.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Иван Николаевич 09.08.2019 18:51
Стратег диванный однако, поедь на передовую и покажи как надо, только не забывай что может и ответка прилететь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # АНАТОЛИЙ 09.08.2019 20:05
А самому побывать там , понос течёт по ногам от испуга .А?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Махно 09.08.2019 20:42
Закажи себе могилу мурло.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # trinitrotoluol 09.08.2019 21:03
ты [цензура] сначала почитай что к чему недоносок зомбированый
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Антон 09.08.2019 21:15
Прытула [цензура]!......................
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # олена 09.08.2019 21:39
гражданин притула ты или не или да......
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Славянка 09.08.2019 21:41
Какая же ОНО [цензура]ьная особь - такая же, как и его *[цензура]-шоу*!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Евгений Лисовский 09.08.2019 21:47
предлагаю поддержать инициативу притулы - за каждый выстрел по Донецку и Луганску , по 10 калибров по Киеву и Хмельницку , прямо по Крещатику , и чтобы воронки по 3 метра в глубину и по спискам участников осо , по их домашним адресам высокоточными ракетами и пидерасы перестанут нести тут чушь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Томи 09.08.2019 21:48
Погибают ваши солдаты от того, что их никто не звал на эти земли ,а они пришли.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # шура 09.08.2019 22:52
А лучше этому Пидуре влупить что бы у него воронка была до спины.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # iwan 10.08.2019 16:47
влупите цьому проходимцу, шо б не молов шо попадя ....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Вика 10.08.2019 20:01
что ты нам желаешь - воронку в 3 метра. А ты знаешь как нам - мирным украинцам живется под обстрелами-не знаешь. Приедь поживи . а потом будешь желать. Даже за такие слова пусть т[цензура]й семье прийдеться пережить .то что мы чувствуем. Обраточки тебе!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Люка 10.08.2019 21:30
Господин Притула, прежде, чем обвинять ДНР докажите, что это действительно обстрел велся состороны ДНР. Где доказательства?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # АСП 10.08.2019 22:50
А сдача, не замае!? Или езжай и сам влупи.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Илья Свиридов 11.08.2019 08:25
Совсем дурачок ? На территории живут люди ! По Киеву лупани, [цензура]. А потом послушаем, как война это страшно...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Петро 28.06.2020 02:02
Илья Свиридов А убитые 4 украинца это не люди? Притула ведь пожелал, чтобы ударили по тем местам, откуда стреляли из ДНР. Он ничего больше не сказал. Так что, кто тут дурачок, долго думать не надо
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # шахтёр 11.08.2019 18:54
монатки в зубы и домой,[цензура] делать на Донбассе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # алекс 11.08.2019 23:56
большего придурка как хохол нету в мире ему что бить по немцу что по россиянину а если их нет то по отцу матери брату сестре ему все равно продать [цензура] это украинцев
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # алекс 12.08.2019 00:03
мне все равно бог всех розсудит посмотрите на кладбище там что одни бедные помните храни господь добрых и честных людей дай им счастья и добра
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Владимир12 12.08.2019 07:15
Притула ты [цензура].
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # тррр 12.08.2019 08:33
Притула ты следующий гусь дырявый иди к нам петух гамбурский а не звезди в нете
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Вася 12.08.2019 09:42
Притула диванный шоумен, которого никто не слушает и не воспринимает, просто идиот.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # петр 12.08.2019 19:03
вот кого надо брать за жабры и гнать на донбасс- мало рябят та уже погибло этому клоуну надо.чтобы еще гибли
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать