Ноутбук
Ноутбук

Для погашения талона необходимо обратиться к руководству ЕРЦ Минюста ДНР или к сотрудникам, ответственным за работу ЕРЦ-online с заявлением об отмене регистрации талона.

Читайте также: Инструкция: Как оформить электронный талон через систему ЕРЦ-online

В Минюсте рассказали, что если заявитель не смог или не сможет в будущем явиться в указанное в электронном талоне время, или, если при заполнении электронной формы им были допущены неточности в выборе отдела ЕРЦ или вида услуги, или в случае указания недостоверных персональных данных, ему необходимо аннулировать оформленный талон. После чего он сможет вновь воспользоваться данной услугой, указав достоверные сведения и выбрав удобное для себя время.

Заявление подается лично или направляется на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в произвольной форме с указанием в заявлении следующих данных:

  • № талона электронной очереди;
  • даты и времени, на которые выдан талон;
  • кода талона;
  • ФИО заявителя;
  • данных паспорта и ИНН;
  • причины аннулирования талона (объект недвижимости находится в другом районе/зарегистрирован ошибочно/другая причина).

По результатам рассмотрения такого заявления, будет принято соответствующее решение и внесены все необходимые коррективы в системе ЕРЦ-online.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео