Бессмертный
Бессмертный

Представитель Украины в политической подгруппе трехсторонней контактной группы по Донбассу Роман Бессмертный заявил о том, что в качестве собственной инициативы вовсе вышел бы из Минских соглашений и устроил бы полную блокаду населению региона.

Читайте также: Гибель морепхов на Донбассе - кровавая провокация Зеленского?

По его словам, после гибели четырех военных ВСУ под Павлополем, в смерти которых винят защитников Донбасса, Киев должен был четко заявить: «До момента, пока не соберется Нормандская четверка, Украина прекращает свое участие в Минском процессе».

Представитель Киева также призвал закрыть все КПВВ на Донбассе и прекратить через них переход людей и транспортировку любых товаров.

«И тут же надо начать обстрел по заранее пристреленным объектам. Также я согласен с теми, кто говорит, что с этого дня надо прекратить поставки воды, электроэнергии, грузов на территории ЛДНР. И приостановить все работы в районе Станицы Луганской» – заявил Бессмертный.

Комментарии  
Сергей Петрович
Согласен. Пускай российский иностранный легион забирает арендованное у россии оружие с Украины и федерализирует россию: Китайский федеральный округ, Монгольский, Украинский, Японский, Американский и т.д.
Сергей Петрович
Согласен. Пускай российский иностранный легион забирает арендованное у россии оружие с Украины и федерализирует россию: Китайский федеральный округ, Монгольский, Украинский, Японский, Американский и т.д.
дева
я полностью поддерживаю романа. давно пора гнать этих уродов с нашей земли.
Андрей Петров.
Жидобандеровцы заманивают воинов Донбасса на ответный удар по Куеву и Лембергу...
Томи
Какая [censored] этот Бессмертный.
BELOGLINEC
Ты в первых рядах! Тоесть на переднем крае? Или ты с[censored]? Да ты ссыкливая [censored]а!
iwan
это очередной пижон-проходимец- который понятие не имеет то , что оному поручили. Лучший вариант- дать ему в руки ружье и вперед.....пусть покажет пример....
Военторг
Еще один обкуренный клоп возомнил из себя великого воина.Терпение уже [censored]ется.Придется принудить к миру и навсегда отучить от мыслей [censored]а-мечтателя.
Иван Николаевич
А как же недавний обстрел города Первомайска где ранено 7 человек мирных жителей в том числе и ребенок и один погиб, или на свои [censored]жества принято закрывать глаза? Акуратно надо мины свои выгружать.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.