Горбунов
Горбунов

Известный актёр Алексей Горбунов в 2014-м году покинул Россию и уехал на свою родину - на Украину.

Читайте также: «Я никому не нужен» — бывший актер и правосек Пашинин

В отличие от Анатолия Пашинина, Горбунов не пошёл воевать, он решил посвятить себя украинскому кинематографу. Но что из этого вышло и как сейчас живёт актёр, отказавшийся от главных ролей в России?

Сразу скажу, что Алексей Горбунов мне очень нравится, как актёр. Я даже пересекался с ним на съёмках в 2008-м и был в восторге от его мастерства и голоса. В нашей стране Алексей был актёром первой величины, очень много снимался. Лучшие режиссёры приглашали его в свои проекты, а съёмочный день стоил от 1,5 тысяч евро. Но он сделал свой выбор, поддержал Евромайдан и уехал на родину. Алексей был уверен, что с новой властью будут большие перемены в украинском кино и хотел принять непосредственное участие в его преображении. А вот что из этого получилось и как сейчас живёт Алексей Горбунов я сейчас расскажу.

Как говорит сам актёр, за 5 лет он снялся только в двух работах. На этом можно и заканчивать статью, ведь всё понятно. Причём гонорары за съёмки в разы скромнее, чем в России. Вот цитата Горбунова из недавнего интервью украинскому изданию: «В России я снимался пять раз в год и в главных ролях. Если вы посмотрите мою историю, то вы увидите, какие там роли. За пять лет жизни на Украине я снялся в двух фильмах. Спросите, сколько у нашего министра культуры — он же у нас актер — фильмов за эти пять лет. Спросите у министра культуры Украины, сколько у него фильмов за пять лет, а затем спросите у Народного артиста Украины Алексея Горбунова.»

Горбунов надеялся на украинское кино. Он был готов к низким гонорарам, но он хотел работать. Но не получил ни того, ни другого. Более того, Алексей не может вернуться, ведь он поддержал деньгами ВСУ и боевиков. Он пробовал получить роли в других странах. Например, ездил во Францию и встречался там с режиссёрами, но роль получить не удалось. Деньги, заработанные в России быстро кончились и теперь Алексей очень хочет, чтобы наши страны, наконец, помирились. Что же он делает сейчас?

Читайте также: Крестный отец Пашинина рассказал почему тот убивал русских Донбасса

Сейчас Алексей Горбунов играет в музыкальной группе «Грусть пилота». Он всегда хотел заниматься музыкой. В России у него был очень плотный график и времени на это не хватало. Только вот, денег это занятие ему не приносит. Горбунов о своём новом увлечении говорит, что приносит оно копейки и денег едва хватает на бензин. Но, не смотря на это, музыкальную карьеру Алексей считает лучшим занятием, нежели украинское кино. О кино же он говорит следующее: «Где кино? Один единственный вопрос. Где кино? Где потрясение от кино? Я хочу в кино увидеть, что с нами произошло за 5 лет. Мы – украинцы, кто мы? Что у нас внутри? Простые вопросы, о чем говорить должно кино. То, что умел Шукшин делать, Высоцкий»

Вот такая печальная история. Самое грустное, что этот выбор он сделал сам. У него осталось много друзей среди наших артистов, и им искренне жаль, что Алексей принял столь глупое решение, по их мнению. Зачем сжигать все мосты? Зачем поливать грязью страну, которая дала возможность прославиться и заработать миллионы? Зрителей, которые любили и сопереживали его героям?

Комментарии  
Смирнов Владимир
-2
Одесса, море, Совиньон
Дома у всех на миллион
Есть Бункер, Царское село
Гуляют все когда тепло

Придёт зима - грустит пилот
А с ним грустит и весь народ
В сезоне следующем снова
Ждут Алексея Горбунова
Leonid
-8
Мы не единый народ, мы разные страны, вы же Эстонию, Латвию и Литву не пытаетесь от[censored]вать, так и не ЛЕЗЬТЕ НА УКРАИНУ, МЫ без вас - БЕЗ РАШИ сами как то проживём !!!!!!
Дмитрий!
-4
Идиоты, комментирующие тут!
Ложь во всем!
1: У Горбунова в России никогда не было главных ролей!
2: Не все измеряется гонорарами!
Сеня
-6
Вата поливает грязью любого, кто провел ей по губам и послал на йух. Ни одного факта автор не привел, а посему - [censored] и балабол
КЭП
-9
Цитирую Ирина Д:
У предателей всегда один конец - забвение!

Курица ты тупорылая,"дырляндцы" и "лу[censored]овцы" как раз и являются предателями.Жители Украины позвали на территорию государства войска России,не вы ли орали путинпердиии и махали трёхцветными трусами?Так что забвение ждёт тебя,и это как минимум...
slavik
-5
якщо ти невкурсі та вака по молдавськи то корова а ти бик без яець
sellina08
+2
головой стукнись=полегчает
Ирина Д
+7
У предателей всегда один конец - забвение!
Уля
-5
От хорошего не бегут.
Старикова Татьяна
-7
Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И НАС ЕЩЕ ПОРАДУЮТ ФИЛЬМЫ С ВАШИМ УЧАСТИЕМ!!! ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХА В РАБОТЕ!!!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.