Путин
Путин

Не так давно, а именно больше года назад Владимир Путин переизбрался на второй президентский срок, но вечно президентом по Конституции РФ нельзя быть, поэтому нашему президенту уже требуется преемник.

Читайте также: Россия дала ответ на подготовку атаки Крыма со стороны Украины при участии США

Из интервью с британской газетой Financial Times: "Я без всякого преувеличения скажу, что я думаю об этом всегда, начиная с 2000 года", - сообщил Владимир Путин.

И я уверен, что в его планах было много людей, которые могли бы занять место в Кремле, но сегодня разберём тех людей, которые действительно могут попасть на пост президента.

Наталья Поклонская

Чтобы стать президентом нужна большая рекламная компания и надёжная партия, а это можем отнести именно к Наталье. Этот человек не просто прокурор, а человек, который действительно показывает результаты борьбы с коррупцией, что не может совсем не радовать. Наталья Поклонская является также депутатом госдумы 7 созыва. В одном из телеинтервью Наталье задали вопрос, а задумываетесь ли вы о своей личной партии? Ведь в интернете ходят об этом слухи, что вы намерены её создать. На что она ответила, что в планах есть создать своё общественное движение. Вероятность действительности Натальи Поклонской как преемника мала, но всё же.

Сергей Собянин

В некоторых источниках о преемнике Путина Собянин занимает высокие строчки, но очень маловероятно, что этот человек сможет стать преемником Владимира Путина. Ведь этот человек мэр столицы России, но он никак не вписывается в политическую жизнь страны, потому что для этого нужны более сильные люди в политике, которые готовы отстаивать интересы не только на переговорах, но и в реальном противостоянии стран, а этот человек просто не подойдёт для этого. Мэром Москвы лучше идёт быть, чем президентом огромной страны.

Дальше пойдут люди, которые связаны с военной деятельностью.

Алексей Дюмин

Молодой и энергичный - вот так можно описать Алексея Дюмина, а именно губернатора Тульской области. Почему же этот человек может попасть в число преемников Владимира Путина? Да потому что этот человек не только молодой и энергичный, а ему всего лишь сейчас 46 лет, но и абсолютно чистый человек. Алексей Дюмин не был замешен в коррупционных и других противозаконных делах, поэтому он идеально вписывается в роль чистого политика, что играет очень хорошую роль для его репутации, если у народа будет возможность отдать голос за этого человека на президентских выборах.

Читайте также: Школьный урок ненависти к России в Краматорске

Также этот человек какой никакой, но опыт в политике имеет, будучи бывшим заместителем министра обороны РФ. Лично для меня этот человек является идеалом как преемник, а также занимает высокие рейтинги в списках преемников Владимира Путина в некоторых источниках. В общем, вероятность не столь огромная, но учитывать этого человека стоит, потому что иногда даже можно заметить его на ТВ и в интернете.

Сергей Шойгу

Думаю мало кто удивлён, что этот человек оказался здесь, но это далеко не с проста. Сергей Шойгу - достаточно опытный политик, потому что своими действиями он только подтверждает, что он является сильным военным политиком. Не совсем понимающие люди могут сказать, что Сергей Шойгу не совсем хорошо справляется со своими задачами, потому что НАТО угрожает, значит не боится, в Сирии потери, но это совсем не так. То что НАТО угрожает это вполне нормальное явление, а потери в Сирии малы в официальных числах, но и по моему мнению и в неофициальных данных те же числа потерь техники и людей. Война всегда несёт в себе потери и везде бывают неудачи с падениями.

Читайте также: Украинцы просят пустить поезда и самолёты в Россию

Сергей Кужегетович провёл отличные операции в Сирии, модернизировал армию и поднял её с колен, потому что армия РФ до 2013 года считалась бедной в прямом смысле этого слова, но после прихода Сергея Шойгу армия модернизировалась в целом, а все военнослужащие получили новый уровень денежного довольствия, что превышало числа до этого в разы. И говорить о том, что Шойгу плохой военный политик не стоит. Итог достаточно прост, армия России ушла в лучшую сторону, благодаря действиям Сергея Кужегетовича, пусть мы хоть и остались без союзника (Украина), но мы теперь способны защитить именно себя сами, потому что у нас имеется мощная армия, которая способна разнести в пух и прах альянс. Шансы хорошие, правда возраст уже не тот - 64 года.

Итог: Достаточно много политиков в последнее время имеет шансы попасть в список преемников российского лидера, но далеко не все способны будут удержать власть и не разделить страну на части. Остаётся только ждать, а все эти люди, о которых я рассказал в этой статье, являются возможными преемниками, которые были взяты с разных источников, а также с личных знаний. Может быть я и не всё полностью и подробно рассказал, но моя цель была просто перечислить тех людей, которые могут встать на высочайший пост России, а судить вам в комментариях всё сказанное мной.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео