Петрова Мария
Петрова Мария

Пресс-секретарь Министерства Государственной Безопасности ДНР Петрова Мария Александровна заявила, что их министерство серьезно рассматривает вопрос о блокировке сети интернет на всей территории республики.

Читайте также: Партия Гройсмана озвучила планы Украины на ДНР и ЛНР

Обозначив главной причиной — информацию, которая дискредитирует власть, и которая так широко распространилась среди населения.

«Сейчас, основная опасность для жителей республики, исходит из Интернета. Люди постоянно натыкаются на пропагандистскую информацию дискредитирующую руководство республики. В сети, жители ДНР могут столкнуться с такими опасностями как: пропаганда русофобии, либерализма, лживые обвинения руководства республики в коррупционных схемах и т.д.» —заявила Мария Петрова.

Отметим, что по официальным источникам МГБ ДНР данная информация не подтверждена.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # МАРИ 12.07.2019 16:22
У[цензура]ы ели, ребята??? Люди что, дураки, не видят, что вы едите и какие морды имеете??? Прекратите обворовывать народ и республику, тогда и необходимости блокировать интернет не будет. Ищите причину в себе, а не в интернете!!!Совсем озверели, черной икры на завтрак, обед и ужин не хватает??? Вы на каких машинах на работу ездите, где и на какие деньги вы их купили??? Это за 3 года !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # МАРИ 12.07.2019 16:34
Ядом античеловечности заполнены головы руководителей МГБ ДНР. Когда человека похищают из Снежного и вывозят на Украину, о чем тут говорить??? Зато на блокпостах четкая такса за проезд автобуса и чаек-кофеек, позор да и только. "Лживые обвинения руководства республики в коррупционных схемах ", да почему же лживые??? У нас не ДНР, а черная дыра, где может пропасть кто угодно, и когда угодно, тот факт, что они собираются блокировать интернет говорит как раз о беспределе МГБ ДНР.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # иван 3 12.07.2019 17:25
и тогда здесь действительно останутся одни пенсионеры. Многие зарабатывают через интернет, торговля идет через сеть и т.д. Тогда мобильную связь также нужно блокировать, чтоб как в Северной Корее.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Сноб 12.07.2019 17:55
АХРИНЕТЬ!!! В магазины лапти, вместо лампочек лучины, воду таскать из криниц, хлеб по карточкам, за мобилки на подвал, детей попам... Средневековье. А котиков полайкать, а "одноклассники", а анбоксинг, а рыбалка???
ЛНР против.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # ГЕША 12.07.2019 18:14
Откуда вот берутся подобные деятели? К доктору ее нужно срочно. Люди и без интернета все видят и слышат.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # житель ДНР 12.07.2019 19:34
Правильно !Всем выдать шкуры ,каменные топоры и палки-копалки,Отключить мобильную связь,вместо машин и автобусов,перейти на гужевой транспорт,волов и собачьи упряжки ,
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Александр 66 12.07.2019 19:45
Следующим будет Феникс
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # 驕傲Nicolas驕傲 Z 12.07.2019 20:49
с дуба рухнули или попутали берега
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Андерсон 12.07.2019 20:54
Вообще в каменный век нас отправить хотят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # 驕傲Nicolas驕傲 Z 12.07.2019 20:56
закройтесь чтоб вас не нашли ,чудите
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Настя 13.07.2019 10:57
Каждый человек имеет право на информацию.Сам читать,решать и анализировать.Как во всем цивилизованном мире.Вы с ума посходили.Люди итак отсюда бегут,средняя зарплата 6000 р.Интернет для 80% это источник дохода,работа с Украиной,Россией,Западом,соцсети,коммуникация.Тут никого не останется вообще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # ПЕТРОВИЧ 13.07.2019 11:05
Хлопцы из ДНР!Учтите одно -есть интернет,или его не будет,наказания вам не избежать,Тем ,кто издевался над мирными людьми пощады не будет,Над нами:инвалидами,пенсионерами,стариками 5 лет измывается ,грабит ,запугивает Т,Н,НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ СЕРГЕЙ ЛУГАНСКИЙ ,И ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ИНТЕРНЕТ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # serduboff2017 13.07.2019 11:36
Это что? Шутка такая? Даже вна д,Уркаине интернет работает. Да, блокируют сайты. Но те, кому нужна информация, пользуются обходом блокировки. А отключить интернет, - это уже просто провокация, за которой прячутся уши СБУ!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # MaxStill 13.07.2019 16:20
Ну да, чтобы никто не видел беспредела который твориться в Донецке!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Татьсяна 13.07.2019 22:00
мало ли что сказала малообразованная девица, вылезшая в "насяльники". Обсуждать нечего
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # татиана 14.07.2019 01:07
мобильную связь тоже отмените
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Алекс 14.07.2019 11:36
Ваш Пушилин потерял репутацию когда пошёл не на предприятии, где работали его родители, а когда пошёл обманывать людей в МММ. Это за ним тянется всю его жизнь и будет тянуться дальше потому, что он воспитывался при Януковиче. Ни одного полезного дела, одни обещания. Особенно последнее - что будет в ДНР через пять лет. А сегодня коррупция, цены захлёстывают, работы нет, молодёжь уезжает. Что будет через пять лет страшно подумать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # ЕленаВера 14.07.2019 12:23
Лучше бы думали как при 3000 руб пенсии и с зп 5000 прожить людям в этой республике с ценами выше, чем в России. Людей итак лишили всего - жизни лишают. Теперь решили лишить последней связи с родственниками и внешним миром. Итак люди живут в резервации. Никаких прав человека не соблюдается. Откуда берутся такие деятели?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # zloj 14.07.2019 14:27
может правительсто и руководство менять нужно а не интернет отключать?)и так горстка жителей осталась,а скоро вообще будет пустыня и одни начальнички с выключенным интернетом))прада глаза колет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Борис 14.07.2019 16:53
страх за свою [цензура] перед народом ! от жиру не знают,что ещё придумать чтобы ещё жирнее жилось.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Учитель 14.07.2019 17:30
Неужели наш медиа простор избавят от постов и коментов этих убогих???!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Андрей1980 15.07.2019 11:12
да это вброс , а вы все повелись на это пи..дабольство!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # танька 15.07.2019 14:05
Ну, ФСЁ!!! Это последнее, что надо сделать в ДНР. Больше проблем нет..Короче, обрадовали,нечего сказать...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Злой сапог 15.07.2019 17:28
А какого [цензура]жника кто то должен за менять решать какие сайты мне посещать, что читать, чему верить ? Охли совсем, и так сайты поблокировали, интернет выключить? А что за новости тогда читать ? Местную пропаганду?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Татьсяна 20.07.2019 22:30
Обсуждать нечего. Какая-то малообразованная девица, не понятно за какие заслуги пролезла в "насяльники"что-о там вякнула, кто ей такое позволит
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать