Гройсман
Гройсман

Советник Владимира Гройсмана Сергей Попик заявил, что в Донбасс должны войти Киевские войска, а местные выборы должны пройти не менее, чем через 10 лет.

Читайте также: Время Украины на Донбассе заканчивается

«Исходя из базового понимания масштаба проблем, у нас есть такой алгоритм реинтеграции Донбасса: российские войска должны быть выведены за государственную границу, должен быть установлен стойкий мир, должны быть введены миротворческие войска в регион, и только тогда мы сможем начать реинтеграцию Донбасса» — заявил Попик.

И отметил, что сейчас реинтегрировать абсолютно убыточное и несерьезное дело.

«На переходный период должно быть введено так называемое прямое управление из Киева. Сколько оно будет длиться, сейчас сложно говорить, но предварительно мы видим, что это может длиться в течение 10 лет. Когда должны произойти местные выборы? Это тоже вопрос не завтрашнего дня, это требует подготовки, тоже приблизительно 10 лет» – сказал Попик.

И добавил, что украинская власть не будет финансировать восстановление разрушенного украинской армией Донбасса.

«Кто это должен финансировать восстановление Донбасса: Украина или донорская помощь? Нет. Мы считаем, что финансировать восстановление Донбасса нужно за счет оккупанта, агрессора, за счет тех, кто изымал активы, кто пользовался инфраструктурой, кто нанес нам самые большие убытки» — резюмировал Попик.

Комментарии  
Цитирую Игорь Луганск:
похоже панове, что с подобным подходом решения проблемы - с этим желанием вы и умрете)

Ты понимаешь,что эти раки могут сделать,если до сих пор радикалы могут писать будучи даже нар.дэпы,что или повесят,или еще чего сделают президенту страны,если он, чего то там не сделает.В какой стране такое возможно,какая власть?Законов нет,убийцы гуляют на свободе,уголовные дела ни одно не раскрыто,о какой власти на 10 лет,этот тюлень шепчет ,на территории Донбасса?Вы сами пуделя у себя разберитесь,да и вообще все это йухня.
вначале жида-гросмана на гиляку)),умник хренов оно никто и звать его никак и его дом-тюрма,а оно исчё здесь планы свои по донбассу рассказывает,в попу пущай себе их засунет,реинтегратор хренов!
Интересно как можно вывести войска которых нет по заключению ОБСЕ? А если их там нет то кто же тогда агрессор на которого Гройсман, хочет возложить восстановление территории?
Только к этому времени тебя,жидяру пархатого,спустят в унитаз!
Только к этому времени,тебя, жида пархатого завалят!
Ну ну удачи)) ничего у них не выйдет сплошная балтология
мечтать не вредно даже полезно
похоже панове, что с подобным подходом решения проблемы - с этим желанием вы и умрете)
Добавить комментарий

Последние новости

Врач
Новости

Кем хотят стать современные дети?

19.04.24
По данным исследования портала по поиску работы «Работа.ру» и сервиса «СберСтрахование», 9% родителей рассказали, что…

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.