ЖКХ
ЖКХ

Правительство ДНР приступило к анализу финансового состояния жилищно-коммунального хозяйства Республики для решения вопроса о возможном повышении тарифов.

Читайте также: В 2019 ДНР откроет ж/д сообщение с Россией

«Правительству поручено провести финансово-экономический анализ сферы ЖКХ. Потом будет принято какое-то взвешенное решение, но это не сегодня и не завтра. Конечно же, это не должно быть в ущерб нашим гражданам, будем находить какие-то решения» — заявил Глава ДНР Денис Пушилин на встрече с многодетными семьями в Донецке.

И отметил, что решение о повышения тарифов будет принято с учетом возможностей жителей и потребностей сферы ЖКХ.

Комментарии  
Горловчанин
Контору ЖКХ раздули а работать не кому увязли в мусоре и зарослях не говоря уже о каких то ремонтных работах За что платим а еще повышать собираются
ПРОСТО ЧЕЛОВЕК
А ЗАРПЛАТЫ БЮДЖЕТНИКАМ ПОДНИМАТЬ БУДУТ??????? У НАС ОКЛАДЫ 3 ТЫС.КАК ВООБЩЕ ПРОЖИТЬ НА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОСОБЕННО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ ОДИН.ИЛИ РУКОВОДСТВО НЕ ЗНАЕТ.ЧТО ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ.ОНИ ТАКИЕ ДЕНЬГИ В СЕКУНДУ ТРАТЯТ.НА ПРОДУКТЫ ЦЕНЫ КОСМИЧЕСКИЕ.ИТАК ЛЮДИ ЖИВУТ ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ ИЛИ ХОТЯТ,ЧТОБЫ МЫ УЖЕ ЗДЕСЬ ВЫМЕРЛИ.
Василиса
Такую добавку я трачу за один поход на рынок, лучше бы посчитали стоимость 3х литровой кастрюли обычного борща. Я вот посчитала -250 рублей.В месяце 30 дней, значит, надо 7500 рублей только на борщ. Моя мама получит пенсию 4500 р. за 35 лет стажа. Предположим, на пер[censored] блюдо ей хватит, а на второе и третье, ба ещё хлеб - это вряд ли. Конечно же, я свою маму продолжу содержать как и раньше. Но не у всех есть возможность спонсировать пенсионный фонд
Влад
Можно всё рассмотреть.Обязательно надо учесть инвалидов у них и так дорогостоящие лекарства.
Евдокия
Да кто ж сомневался, что дадут на копейку, а заберут на рубль? Цены на продукты и лекарства уже повысились. А цены на электроэнергию законно повысят стоимость всего, что с этим связано. Всё, как всегда - богатые станут богаче, а бедные беднее...
Владимир787
При повышении тарифов ЖКХ учтите доход работоспособного (рабочих специальностей) населения, того кто хоть что то приносить прибыль республике!!!
Бюджетникам, пенсионерам... повысили и цены на все пошли вверх за неделю.... а мы тут при чем??? Если повышаете то и ЗП выровняйте на уровне Москвы под наши республиканские цены Московские!!!
пенсионер
Пересмотрят ,а как же,Как получал т,н, Народный депутат ДНР Сергей Луганский бесплатный уголь ,бесплатные продукты в виде всяких гуманитарок прочие льготы ,так он даже ездит бесплатно на школьном автобусе,прикрываясь детьми ,КОММУНИЗМ !
КЕНТАВР
да,услуги жкх у нас действительно низкие, но это единственное, чему искренне завидуют с той стороны...
Людмила Главчева
Зачем учитывать наши возможности душите сразу чтоб скорей по выздыхали не успели еще получить повышенную пенсию сразу же повышение зачем тогда повышать чтоб тут же сразу отбирать
ГЕША
Предприятия сначала восстановите и сделайте не нищенские зарплаты. Не мешайте развитию и не обдирайте малый бизнес. В ДНР с оплатой полная задница, а цены как в Москве...
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.