Очередная глубока мысль последователя Бандеры, нациста Д. Корчинского: «Все эти москали должны уехать в Нечерноземье, откуда приехали их деды и отцы. Нам эти люди не нужны, нам нужны территории. Эта публика нам не нужна. Мы не можем жить с ней в одном государстве. Пожалуйста – в Сибирь».

Читайте также: В Раде депутаты требуют войны до последнего украинца

Комментарии  
Гном
да когда же уже эту [censored] корчинскую уже повесят на майдане?! с.у.к.а. бендеро[censored]ская, которая спровоцировала войну в стране. [censored]!
Бах
да когда же уже эту [censored] корчинскую уже повесят на майдане?! с.у.к.а. бендеро[censored]ская, которая спровоцировала войну в стране. [censored]!
васко
МYДАК чубатый...............................................................................................
Таня
Борис, как вы правы! И вот такие .... Корчинские имеют возможность в нашей стране высказывать с[censored] нацистское мнение. А противоположное мнение о дружбе народов, проживающих на территории страны не дают говорить нигде в СМИ. А как было хорошо в Союзе, как дружно мы жили. Вот вам и свобода слова.
Boris
Пан Корчинський, а кому це вам? Якого Ви роду? Судячи по Вашому прізвищу, Ви є поляк. А якщо вра[censored]ти Вашу зовнішість - скорше за все польський єврей. Отже полиште свої імперські і провокаційні замашки. Не провокуйте порядних людей і не робіть спроби нівілірувати їх до свого рівня. Ви до України маєте таке відношення, як і громадяни України інших національностей, що проживають на її території. Хоча треба сказати, що на Україні аборигени на часі дуже і дуже рідкісне явище, бо треба враховувати те, що на протязі багатьох століть в її народність масово вливалася кровь австрійців, угорців, поляків, литовців, росіян, татар, монголів, євреїв і інших національностей.
Пан Корчинський, я впевнений, що і Ваша кров є розчином тих складових, що я перечислив. Хай про це пам'ятають і всі інші.
дима
Корчинский зачем ты войну разжигаешь ? уже 6 год .
дима
Корчинский , ты идиот ? Ты и так 6-ой год войну разжигаешь .
антон
Почему эту [censored] показывают телеканалы??????
ева
Есть ли предел тупости укронацистов?
ствол
ОДНИМ СЛОВОМ -КОРЧ.ЭТИМ ВСЕ СКАЗАННО
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.