Оксана Сыроид
Оксана Сыроид

Вице-спикер Верховной Рады от партии «Самопомощь» Оксана Сыроид заявила, что Киев не должен идти на мирное урегулирование конфликта в Донбассе и привела в пример ситуацию Молдавии с Приднестровьем.

Читайте также: ВСУ мародёрствуют и крадут женское бельё у населения

По ее словам, Россия использует смену власти на Украине для восстановления контроля.

«Всё громче звучит идея снятия блокады с ДНР и ЛНР, а также восстановление железнодорожного сообщения якобы с целью реинтеграции и улучшения диалога между людьми. Но я хочу напомнить пример Молдавии, которая дала Приднестровью всё – восстановила разрушенные мосты, дала возможность людям оттуда работать на своей территории и путешествовать в Европу. И даже потеряла свою газотранспортную систему для того, чтобы выкупить долги Приднестровья перед Россией. Однако люди, проживающие Приднестровье ни на грамм, не стали ближе к Молдавии, потому что эту территорию контролирует враг Молдавии – Россия. И пока там будет враг, не будет никакой реинтеграции, что бы Молдавия ни делала» — утверждает националистка.

Сыроед, отмечает что, то же самое относится к Украине.

«Там враг. И пока там есть вражеское оружие, вражеский солдат, не может идти речи ни о какой реинтеграции, ни о каком железнодорожном сообщении. Хочу напомнить, что «Укрзализныця» до момента блокады, пока люди не перерезали железнодорожные рейки, за наши с вами налоги перевозила российские танки, амуницию и солдат на линию фронта, откуда они убивали наших ребят» —добавила нардеп.

Комментарии  
"The war is good business,- invest your son" (Война хороший бизнес - вложи с[censored]го сына). Не так,как Порошенко с[censored]го рядом с Гелетеем и с ротой охраны,а в окопы,под артобстрелы и снайперов.
Пусть эти дыбилы и воюют. А все герои [censored] чужими жизнями добивать победу. Будьте вы прокляты майданутые.
Забавно, что ни один из комментирующих не поспорил с ней по поводу Молдовы. Чтобы вести диалог с ДНР, за их спинами сначала должна перестать маячить ручка кукловода Суркова, который внезапно "большой друг" всех куриных генералов.

Кстати, забавнее то, что и заголовок абсолютно фальшивый, потому что в выбранных цитатах ни слова про "до последнего украинца" чет не видно. Речь только о том, что никакой пользы Украине от снятия блокады - с захваченных вооруженными сепаратистами территории - не будет. Это никак не повлияет на желание Кремля иметь куколок, которые держат неразрешенный конфликт в стране.
Прочитал. И что? В очередной раз убедился, что жизнь станет лучше исключительно после направленного использования неограниченного количества напалма до полного испарения этого дерьма! Смену влады, выборы, перевыборы - не рассматриваем.
а что это за [censored]а :D
Все кто хочет войны должны быть в окопах а не занимать теплые места в раде
Отправить их в зону боевых действий - это значит продолжать бо[censored]. Логичнее было бы собрать всех "ястребов" с обеих сторон в чистом поле, дать по автомату и до последнего "ястреба".
читай дура . тебе пишут.
Ну то хай депутаты идут там и воюют, раз такие герои, которым слава.
правильно вообще то- война до последнего депутата
Добавить комментарий

Последние новости

Врач
Новости

Кем хотят стать современные дети?

19.04.24
По данным исследования портала по поиску работы «Работа.ру» и сервиса «СберСтрахование», 9% родителей рассказали, что…

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.