КПВВ
КПВВ

Наблюдатели СММ ОБСЕ сообщили, что на украинской стороне пункта пропуска в Станице Луганской сложности с проверкой документов и пропуском в ЛНР граждан с продуктами и товарами.

Читайте также: Обстрел Донецка совпал с приездом на линию фронта делегации США

«15 июня из 20 окошек для проверки документов на КПВВ украинских пограничников работает всего 4: 2 для проверки документов на вход и 2 – на выход. Утром очередь на украинской стороне была из 400 человек на вход и 350 на выход. Некоторые жители стояли в очереди двое суток» — сказано в отчете ОБСЕ.

И отмечено, что во второй половине дня, люди сообщили представителям СММ, о том, что стоят в очереди уже 48 часов. Заявив, что в связи с произошедшим ужесточением правил пересечения КПВВ и медленной обработкой документов, продукты питания, которые они транспортировали, уже испортились из-за жары и длительного времени ожидания.

Добавим, что сегодня, 18 июня, очевидцы в социальных сетях сообщают, что с раннего утра загружено Бахмутское направление, на КПВВ в Горловке очень много людей и машин, пропуск очень слабый.

  • «Пешая очередь-людей до туалетов. Из Горловки».

На Марьинском направлении:

  • «Каргил общая 70, льгота половина»;
  • «Приехала в 4:20 по очереди возле туалета, льготники тоже. Перевозчики едут и едут как обычно бардак».

Блокпосты на Мариупольском направлении собрали около 100 автомобилей:

  • «Машин 85−90. Пускают по 5−6 раз в полчаса. Приехали в 5:40. Были 89 и льготы половина. Подвинулись за все время машин на 20»;
  • «06:00 Еленовка. Основная очередь 101 машина, льготная примерно 50 машин»;
  • «06:40 Октябрь, очередь далеко в селе, льгота от камышей, движение очень медленное, едут заниматели очередей на всех знакомых, стою с 5:20 проехал метров 10».
Комментарии  
Горловка со с[censored]й очередью до туалета, честно говоря, задолбала, ДОЛОЙ БЛОКПОСТЫ с нашей стороны, раз они не правильно устроены и организованы.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.