Зеленский
Зеленский

Политолог Михаил Погребинский заявил, что Зеленский и его партия уже начинают терять поддержку, а рейтинг будет падать все больше из-за антироссийской риторики.

Читайте также: Россия больше не будет делать жесты в адрес Зеленского

Погребинский привел в пример недавнюю встречу Юрия Бойко с руководством «Газпрома», где он получил подтверждение готовности предоставить скидки в случае урегулирования кризиса. По итогу пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель потребовала от силовиков дать оценку данного визита.

«Чем больше нападок будет на лидеров платформы «За життя», тем больше сторонников Зеленского скажут, что не надо за него голосовать, а надо голосовать за того, кто ездит в Москву и что-то решает в наших интересах» – сказал политолог.

Погребинский пояснил, что Зеленский именно потому и лоббирует скорейшее проведение досрочных перевыборов Верховной Рады.

«У Зеленского просто нет шансов получить такой высокий процент, если бы выборы были осенью, тогда бы минимум треть этого рейтинга они бы потеряли. Мне известны исследования, которые будут опубликованы позднее, что уже начался процесс уменьшения рейтинга партии «Слуга народа». Так сказать, медовый месяц для этой партии уже закончился. На протяжении последних дней они теряют поддержку в мониторинговых опросах» — отметил Погребинский.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -4 # апдраченец дырляндии 13.06.2019 11:52
Да Погр[цензура]ский это прокремлёвская [цензура]а.Всё что он несёт это всё для зашторенного и зомбированого ватного быдла.В Верховную Раду эти упыри ,скорее всего,пройдут,но с минимальным процентом...Зеленский очень напугал этих продажных сук вот они и бесятся.Я не удивлюсь если они войдут в коалицию с блоком Пети Пороха...Деньги не пахнут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео