На выставке ретро-машин в Киеве, которая проходит уже несколько лет, вывесили флаг со свастикой.

На один из автомобилей неонацисты прикрепили знамя со свастикой и разместили два аналогичных флага на одной из машин.

Посетители выставки вызвали полицию, поскольку атрибутика фашистской Германии открыто нарушает закон о запрете использования нацистских и коммунистических символов. Однако, полиция так и не явилась. Вот и очередное подтверждение, что «никакого фашизма в Украине нет».

Спустя время гости выставки все же добились, чтобы большой флаг со свастикой сняли, но маленькие на машине так и остались.

"Ничего необычного. Просто очередной нацистской флаг. Как не трудно заметить, ни полиции, ни активистов, следящих за выполнением законов не наблюдается. Они появляются, только когда надо избивать ветеранов и маленьких девочек в пилотках солдат-победителей нацизма, запугивать людей и разрушать памятники, а свастика это норма для современной Украины», - написала у себя на странице в соцсетях публицист и известный блогер Мирослава Бердник.

Смотрите также: ВСУ подняли нацистский флаг над своими позициями

Комментарии  
+1
модер ты [censored]ас и [censored]ский вы[censored]док ! Где мой комментарий утырок ты ватный?Чё кусок говна [censored]?
+1
А откуда видно ,что это Киев.Очередной срачь от "горловка тудой".Бездарщина полнейшая,я так думаю ,что скоро терпение у ваших мацковских кураторов закончитсяи вас всей вашей вшивой ко[censored],в лучшем случае,выкинут просто на помойку...Ума нет даже фейк достойный замолотить. ;-) :D :D :D
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.