Андрей Пургин
Андрей Пургин

Громкие слова о согласии ДНР и ЛНР вернуться в состав Украины председателя политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Медведчука прокомментировал общественный и политический деятель, основатель ДНР Андрей Пургин.

Читайте также: «ДНР и ЛНР согласны вернуться в состав Украины» – Медведчук

«Это украинский политик, который не имеет никаких полномочий говорить от лица Республик, однако в наших Республиках собственной политики нет. Политика – это спор, несогласие и всё это отсутствует в ДНР по многим причинам. С одной стороны, никто не будоражит население громкими словами и жесткими заявлениями. У нас – стоячая вода, болото» - считает Пургин.

И отметил, что если политику в Республике никто не ведет самостоятельно, то находятся такие люди вне её территории.

«Один из них – украинский политик Медведчук, который взялся от имени ДНР вести политическую деятельность и ничего странного в этом нет, причем это не первое и, наверняка, не последнее его заявление» — отметил Андрей Пургин.

И напомнил, что в сети также было несколько вбросов о том, что эмиссар Медчедчука Перлин приезжал в Донецк на встречу с Денисом Пушилиным и ничего из этого властями ДНР не опровергается.

«Нет заявлений, нет реакции официальных лиц на слова Медведчука. Вся политика в ДНР сведена в одну точку с именем Денис Пушилин и если этот человек молчит, то молчат и все остальные. Хотя речь идет о достаточно серьезном заявлении. За уверенными словами Медведчука возможно что-то стоит, может – нет. Но он берет на себя ответственность, утверждая, что республики готовы к автономии в составе Украины. С нашей стороны не слышно ни слова» - резюмировал Пургин.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # ЭЛЕОНОРА ТКАЧ 12.04.2019 15:01
:-) И КТО ТАКОЙ МЕДВЕДЧУК???? Почему он выступает от имени народа ДНР? Ни один житель не изьявил желания, что бы воссоединиться с украиной! Тогда в 90-х никто не спросил нас хотим мы этого СНГ и теперь за нас решают! Как люди могут иметь такое желание воссоединения с украиной если у многих погибли дети, мужья, внуки, сестры и братья! Это разбитые семьи! Это искалеченные судьбы! Боль и утрата маленьких, не в чем неповинных деток! О каком воссоединении может идти речь!!!??? ОНИ, ЭТИ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ ОСОБЫ РАЗВЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ НИЩЕТА И ГОЛОД,ДУШЕВНЫЕ РАНЫ НА ВСЮ ЖИЗНЬ?Нет, не знают! Потому что их родные и дети вывезены в другую страну, дабы их не коснулась эта проклятая война! А между тем дербанят террирории, не им принадлежащие!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Дончанин 14.04.2019 13:59
Тебя кто овца спрашивал?Ты свой рот открывать должна только когда [цензура] делаешь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео