Медведчук
Медведчук

Виктор Владимирович Медведчук заявил о согласии ДНР и ЛНР вернуться в состав Украины на правах широкой автономии.

«Я уверен, что если мы реализуем возможности мира на Донбассе и прекратим боевые действия, в том числе и нашим планом концепции, который предусматривает свободную экономическую зону на этих неконтролируемых сегодня территория, то безусловно мы сможем через несколько лет выйти из ситуации кризиса на этих территориях» — считает Медведчук.

И отметил, что на данный план концепции, уже дали предварительное согласие Донецк, Луганск и Москва.

«Я уверен, что это будет сочетаться с международной европейской помощью и с помощью РФ, о чем неоднократно публично утверждалось. А главной задачей Киева после предоставления автономии Донбассу станет восстановление инфраструктуры и создание экономического индустриального потенциала» — добавил Медведчук.

Комментарии  
:lol: Так ведь у них и так "свободная экономическая зона",вывезли перспективные предприятия в [censored]ию а те что остались пустили на лом,шахты затопили и теперь еще и каких-то прав требуют,может им и пенсию как участникам боевых действий выплачивать?СО-СА-ТЬ!
+1
Я прожил в Украине очень много лет,Тут родился в УССР,закончил техникум,институт,университет ,а ,[censored]ов не встречал, [censored]ов я впервые встретил в ДНР,в лице т,н,НАРОДНОГО ДЕПУТАТА ДНР СЕРГЕЯ ЛУГАНСКОГО,И ТОГДА Я ПОНЯЛ,ЧТО ТАКОЕ ФАШИЗМ!НАД НАМИ НИКТО НИКОГДА ТАК ИЗОЩРЁНО НЕ ИЗМЫВАЛСЯ,
-2
..т.е [censored]ы тебя не смущают,гражданин?
-1
Какая [censored] автономия !!! На коленях с мольбами опрощении и с поднятыми руками или живите в резервации под названием Дырляндия и носите гордое имя дырляндцы!!! :D :D :D
+1
Возвращение это хорошо ,но как быть с [censored]ю и подонками т,н,ДНР,которые издевались над людьми?Я имею в виду т,н,ДЕПУТАТОВ ,ГЕНЕРАЛОВ ,МИНИСТРОВ ,ЧИНОВНИКОВ,ПОЛИЦАЕВ,НЕУЖЕЛИ ЭТИ НЕЛЮДИ ОСТАНУТСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМИ?У НАС 5 ЛЕТ ПЬЁТ КРОВЬ Т,Н, ДЕПУТАТ-ГЕНЕРАЛ ДНР СЕРГЕЙ ЛУГАНСКИЙ,А СКОЛЬКО ТАКИХ ПОДОНКОВ ?
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.