Пушков
Пушков

Сенатор РФ Алексей Пушков заявил, что присоединение Донбасса к России будет означать постоянную войну.

«Мы никогда не говорили о том, что Донбасс не является частью Украины, мы признаем, что он часть Украины. И вы должны понимать, что такое изъятие Донбасса и присоединение его к России - это постоянное состояние войны с Украиной. Кто будет воевать, кто будет гибнуть, готовы ли мы к бесконечной войне на этом фронте?» - заявил сенатор.

Пушков пояснил на сколько это серьезный вопрос для страны и как он негативно может сказаться на экономическом положении России.

«Мы ищем такую формулу, которая позволит Донбассу вновь обрести мир, но которая не приведет к состоянию постоянной войны между Россией и Украиной. Мы в таком развитии событий тоже не заинтересованы» – резюмировал сенатор.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +4 # михаил заречный 27.03.2019 15:23
Красиво рассказал. Я чуть не заплакал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Ваха 27.03.2019 17:39
Тю,а как же выдача ватных паспортов?Опять на"бали... :sad:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Донецкий 27.03.2019 21:16
Донбасс- дымовая завеса Крыма. ясно?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # andresamoi 28.03.2019 06:25
Будет отдельное государство, не Украина, и не Россия, - другого выхода нет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Руцька визна 28.03.2019 10:20
Цитирую andresamoi:
Будет отдельное государство, не Украина, и не Россия, - другого выхода нет!

Точно,будет резервация для умственно недалёких ... :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Игорь Сербский 28.03.2019 10:11
Политическая проституция! Сделали из Донбасса громоотвод от Крыма и как страусы голову в песок прячут, там и власти РФ ее прячут пять лет в Минские соглашения.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Гнев праведный 28.03.2019 13:34
Да заипали уже! Сколько можно над людьми издеваться?! Пушковы эти, лопушковы, сопли жуют пятый год!Братья, [цензура] его, славяне!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Виктор К. 29.03.2019 12:01
Господин Алексей Пушков повторяет ошибку господина Константина Затулина, который так же высказал, что Донбасс не достаточно русский. Но после бурной реакции жителей многострадального Донбасса, стал оправдываться... Ирина правильно поставила вопрос. В Донбассе большинство русское население, приехавшие на восстановление Донбасса и осевшие здесь не в одном поколении. Пушков говорил о Крымском казусе 1954 г., а ведь Донбасс тоже оказался в такой ситуации, ошибкой Ленина. Собственно В ЧЕМ РАЗНИЦА! Ленин и Хрущов Советские руководители. Я думаю Владимир Путин не подведет, одну ошибку исправил, исправит и вторую, как бы 5 я колона не упиралась! Я верю в Россию и Путину!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Виктор К. 29.03.2019 12:03
Господин Алексей Пушков повторяет ошибку господина Константина Затулина, который так же высказал, что Донбасс не достаточно русский. Но после бурной реакции жителей многострадального Донбасса, стал оправдываться... Ирина правильно поставила вопрос. В Донбассе большинство русское население, приехавшие на восстановление Донбасса и осевшие здесь не в одном поколении. Пушков говорил о Крымском казусе 1954 г., а ведь Донбасс тоже оказался в такой ситуации, ошибкой Ленина. Собственно В ЧЕМ РАЗНИЦА! Ленин и Хрущов Советские руководители. Я думаю Владимир Путин не подведет, одну ошибку исправил, исправит и вторую, как бы 5 - я колона не упиралась! Я верю в Россию и Путину!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать