Пенсионеры
Пенсионеры

Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что благодаря развитию среднего и малого бизнеса в Республике появится возможность повысить зарплаты и пенсии.

Читайте также: Пенсии в ДНР: итоги 2018 и планы на 2019 год

«Да, все идет не так быстро, как бы нам хотелось, но без внешних инвестиций вряд ли удастся запустить ряд предприятий, получить для них необходимые оборотные средства. Власть должна выстроить необходимую базу, а все остальное бизнес сделает сам: даст и наполнение бюджета и привлечет инвестиции» - заявил Глава ДНР.

Малый и средний бизнес обеспечивает не более 20% поступлений в бюджет Республики, а все основные налоговые поступления идут от угольной отрасли и металлургии.

«Малый бизнес в ДНР интересен тем, что он обеспечивает самозанятость для населения, которые не ждут, а берут и делают: обеспечивают себя, создают рабочие места и наполняют бюджет. Поэтому содействие здесь с нашей стороны должно быть весьма и весьма объемным» - считает Пушилин.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -6 # Антизомби 26.03.2019 13:09
А лилиПутин уже знает ,что он повышает пенсии и зепе в Дырынде :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Богдан 26.03.2019 13:59
Когда я слушаю разговор о внешних инвестициях независимо кто бы о них не говорил у меня возникает один вопрос. Почему местные крысы не вкладывают средства в реальное производство? Вопрос необходимо поставить ребром, торгуешь зарабатываешь деньги вкладывай в экономику, нет пошёл вон иди на шахту или на стройку.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -4 # Андрей 1 26.03.2019 21:39
Я так понимаю, что чепушило ждёт инвестиций от своих кукловодов...Прикольно, марионетка хочет подсказать кукловодам что они должны делать)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # леон 27.03.2019 10:49
Сотрясение воздуха!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео