Медведчук
Медведчук

Донецкий политолог Владимир Корнилов в беседе с украинским политиком Виктором Медведчуком заявляет, что для жителей Донбасса больше страны под названием Украина не существует.

Читайте также: Закон о языке направлен на дискриминацию русского языка - Медведчук

Корнилов привел пример, когда в Макеевке выступали депутаты Госдумы, и заявили, что сделают всё, чтобы ЛДНР стали субъектами РФ.

«Вы понимаете, что сейчас эта позиция для жителей ЛДНР гораздо ближе. Можете объяснить ваш мирный план, зачем нам возвращаться в ту страну, которой для нас уже нет? Не поздно ли Донбассу возвращаться на Украину? Которая бомбила Донбасс, которая официально потеряла нейтральный статут и идёт в НАТО, где свергают памятники наших героев, где уже не будет русских школ?» - спросил Корнилов у Медведчука.

Корнилов также напомнил, что армия стреляет всего лишь один раз в свой народ, но следующий выстрел бывает уже только в чужой народ.

«Я понимаю ваши слова, и я искренне и объективно их воспринимаю. Но обращаясь к вам и к тем, кто сегодня живёт в Луганске и Донецке: вы что, решили нас бросить и оставить наедине с сегодняшней киевской властью? И тех людей, которые выступают против НАТО, которые считают, что российский народ – это братский народ. Этих людей вы сегодня хотите ослабить, потому то если вы вернётесь – нам будет сподручней продолжать эту борьбу» - возмутился Медведчук.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +10 # Стас 26.03.2019 09:12
Корнилов абсолютно прав,после всего что сделали с Днбассом и не только с ним,надо не забыть Харьков,Одессу,то возврат
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +8 # Стас 26.03.2019 09:14
Для того что бы вести борьбу с режимом,надо было опоблоку сложить полномочия и требовать роспуска этой продажной рады,а не участвовать в этом геноциде.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Ваха 26.03.2019 13:13
Та они что дураки от жирного куска отказываться?Та им всем [цензура] на Донбасс в приоритете личная нажива...А войной они значительно легче и быстрее увеличат свои капиталы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Надежда 26.03.2019 20:55
Поздно пить боржоми, господа. когда печень распалась... После всего, что сотворила с юго - востоком преступная киевская власть, и речи быть не может о воссоединении. И не надо изображать из себя этакого поборника справедливости... знаем мы все о вас, господин Медведчук, и о ваших реальных планах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Василий 1278 26.03.2019 21:42
5 лет катаете Донбасс, а теперь просите о помощи, а не пошли вы на .........й.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео