Порошенко
Порошенко

Петр Порошенко анонсировал возвращение Донбасса сразу после президентских выборов, заявив, что восстановление территориальной целостности является приоритетной задачей государства.

«Ни на какие торги, ни на какие подковерные договоренности Украина никогда не пойдет и Крым с Донбассом будет возвращен Украине. Вы слышали неоднократные заявления Путина, что он очень надеется, что будет избран кто-либо, кроме Порошенко для того, чтобы новая украинская власть приползла на коленях и подарила ему Крым. Моя позиция – не дождутся.» - заявил Порошенко.

И отметил, что в случае своей победы на выборах, свой новый президентский срок он начнет с обновленной военной ракетной программы.

«Следующую каденцию начну с обновленной военной ракетной программы. И когда Путин увидит, что украинцы на выборах проголосовали против капитуляции, он просто вынужден будет согласиться и на голубые каски ООН, и на другие наши предложения» - заявил Порошенко.

Почему этот прогресс не произошел до выборов, глава государства уточнять не стал, так как не впервые дает невыполнимые обещания.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Юрий Бойко 19.03.2019 21:18
Ну надо ж какой [цензура].
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео