Флаг
Флаг

Палата представителей Конгресса США практически абсолютным большинством голосов поддержала серию антироссийских законопроектов, в том числе направленных против воссоединения Крыма с РФ, а также лично против президента России Владимира Путина.

Читайте также: США запретили признавать Крым российским и окажут Украине военную помощь

Крайне резко в отношении политики Вашингтона высказался первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин.

«США демонстрируют верх политического хамства. Они не просто вмешиваются во внутренние дела других стран: они уже неприкрыто заявляют о своих имперских амбициях на колонизацию государств, которые ведут самостоятельную внешнюю экономическую и военную политику» - отметил парламентарий.

В качестве примера он напомнил попытке Вашингтона свергнуть и заменить законно избранного президента Венесуэлы Николаса Мадуро.

«Давлению со стороны США подвергается не только Венесуэла, но и другие государства. И сегодня очередным принятием антироссийских законов Соединенные Штаты ярко демонстрируют, что их цель получение полного контроля над Россией» - подчеркнул первый зампред комитета ГД.

Он считает, что США интересует только возможность заполучить нашу сырьевую базу. Они также хотят контролировать, по какой цене и где ресурсы РФ будут продаваться.

«Россия должна стать мощной не только в военном, но и в экономическом плане. Вот если бы у нас министр экономического развития работал так же хорошо, как министр обороны, тогда бы никто на Западе никаких антироссийских заявлений не делал и законопроектов, направленных против нашей страны, не принимал» - уверен первый зампред комитета Госдумы.

Комментарии  
Как аукнется так и откликнется,не хрен было выпендриваться,а тихонько сидеть в с[censored]й вонючей помойке и не рыпаться. :D :D :D А пуканы ,видать,хорошо припекло мокшанским паханам,браво Америка !!! :lol:
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.