Скорая
Скорая

Представительство ДНР в СЦКК сообщает, что мирный житель Горловки получил ранение в ходе обстрела города со стороны ВСУ.

Читайте также: ВСУ ведут обстрел Горловки из тяжелого вооружения, есть повреждения


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


«27 февраля, в результате минометного обстрела поселка шахты Гагарина в Горловке ранение получил мирный житель Горловки 1955 года рождения» — сказано в сообщении.

Отмечается, что к медикам мужчина обратился сегодня, ему была оказана вся необходимая помощь.

Напомним, что сегодня рано утром Горловка подверглась продолжительному и интенсивному обстрелу. В результате около тысячи абонентов поселка Комарова на северо-западе Горловки остались без электроснабжения

«Сегодня около 7:00 осколками снарядов ВСУ многочисленные повреждения получила высоковольтная линия 6 кВ, обесточено семь трансформаторных подстанций, без электроснабжения остались 967 бытовых абонентов» – говорится в сообщении.

Из-за продолжающихся обстрелов только к 11:00 энергетики смогли обследовать линию и приступили к ремонтно-восстановительным работам, возобновив подачу напряжения на котельную и другие социальные объекты района. Сейчас предстоит восстановить целостность ВЛ 6 кВ и запитать жилмассив Комарова.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео