ВСУ
ВСУ

В представительстве ЛНР в СЦКК сообщили, что ВСУ обстреляли сотрудников «Луганскгаз» во время проведения ремонта на газопроводе в Золотом-5.

Читайте также: Украинская армия днем обстреляла два поселка в Горловке

«Сегодня в 11:10 подверглись обстрелу рабочие компании «Луганскгаз» и офицеры представительства ЛНР в СЦКК во время проведения аварийных ремонтно-восстановительных работ на газопроводе среднего давления Д-75 мм в Золотое-5 по улице Почтовой, дом 29, который получил повреждения в результате обстрела 20 февраля» - сказано в сообщении.

Добавим, что ранее вечером ВСУ обстреляли район поселка Александровка, что на западе Донецка, в результате чего поле вблизи высоковольтной линии электропередач загорелось.

«19 февраля в 18:55 ВСУ открыли огонь по поселку Александровка с применением СПГ-9, а также крупнокалиберного вооружения. В результате обстрела загорелось поле вблизи высоковольтной линии электропередачи» - сообщили в представительстве ДНР в СЦКК.

Стоит отметить, что на Донбассе приближается посевная кампания, сельхозпредприятия проходят последние приготовления к полевым работам, готовится техника и посевной материал.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео