Лозунг
Лозунг

Президент Петр Порошенко во время форума в Киеве, на котором объявил о выдвижении своей кандидатуры на второй президентский срок, использовал довольно странный лозунг «или Порошенко, или Путин».

Читайте также: Порошенко выдвинул свою кандидатуру на президентские выборы

Отмечается, что в начале форума участникам продемонстрировали фильм, в котором говорили, что 2019 — это «год, когда в Украине победит или Порошенко, или Путин».

«Выбирая лозунг «или Порошенко, или Путин» наш уважаемый Петр Алексеевич случайно не перепутал страну, в которой он собирается подавать документы в ЦИК?», – написал в твиттере кандидат в президенты, мэр Львова Андрей Садовый комментируя слоган Порошенко.

creenshot 2

В соцсетях также высмеяли технологии команды Порошенко:

  • «Старые песни о главном»;
  • «Кучма или коммунисты»;
  • «Да это просто шедеврально.)»;
  • «А варианта, чтобы ни то, ни другое, — нету?»;
  • «А он точно у нас идет в президенты, а не в России?»;
  • «А вы заметили, никто так настойчиво не пропагандирует голосовать за Путина, как технологи Порошенко?» — поинтересовался журналист Леонид Швец.

Представитель МИД РФ Мария Захарова также прокомментировала лозунг.

«На мероприятии по выдвижению Порошенко в президенты зал украшал фотоколлаж с подписью «Либо Порошенко, либо Путин». А Путин в курсе, что его в Украине могут вместо Порошенко выбрать? Интересно, как будут выглядеть бюллетени» – написала она в Facebook.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео