Басурин
Басурин

В одном из интервью военный спикер Эдуард Басурин отвечая на вопрос, когда закончится война, напомнил о своем прогнозе, который он озвучил весной 2014 года. Тогда он заявил, что эта война закончится через пять лет, то есть в 2019 году.

Читайте также: США предлагают вернуть Януковича для прекращения войны на Донбассе

Он также отметил, что любая война когда-то заканчивается. И что в истории была столетняя война и она тоже закончилась, хотя боевые действия там не длились сто лет.

«В нашем случае должно быть принято решение, которое решит проблему. Война затягивается по той причине, что процессы, которые идут в Украине, они не связанны с самой Украиной, а связанны с большой Европой - это геополитика. А мы просто заложники этой ситуации» - отметил Басурин.

Правые радикалы начинают приходить к власти в Европе, они говорят, что идентичность нации – превыше всего, что в первую очередь нужно думать о своем населении, меньше прислушиваться к мнению других.

«Именно они сейчас набирают большую силу. Социологи говорят, что большая вероятность того, что депутаты правого толка войду в большем количестве в Европарламент и будут влиять на политику Европы. Тогда им станет понятно, что не нужно давать деньги в «украинскую бездну»» - заключил военный спикер.

Комментарии  
Ваха
А ты идентичный гей, прям сама не упортость
Сармат
+3
Ты бы свой бочёк не открывал, а лучше его прополощи и запаяй, а то воняешь, рогулина
Человек
-2
;-)Скобеева должна научится уважать людей а не открывать свой сливной бачек...
хохол
-2
Мне нравится Скобеева бегала ,в ПАСЕ ко всем цеплялась эта [censored] ,а когда ее оттолкнули .Завопила "Меня и Россию - насилуют",но она такая и есть если на рыбацких лодках пацаны мост Керченский хотели просто выдернуть,а Крымского татарина увидят с перепугу обссыкаются,поэтому их надо в тюрьму
кросс
пиши правильно [censored]ло!!!!!
строн
+10
что-то по поведению в раде и пасе вы как стадо обезьян. а ржете что-то много-дебелизмом это называется
Ваха
-14
:D :D :D Почитал комментарии упоротых ватников и проржал,вы как кроме матом ваще никак не могёте разговаривать?Все признаки социальной деградации на лицо,тяжёлое наследие руцкай вясны,одним словом [censored] ! :-)
Юляшка
-6
Цитирую Антизомби:
Так ВСУ уже больше не готовятся к нападению на Дырынду и Лу[цензура]ию?! ;-)

твоя [censored] это дырында, [censored]! и всу обязательно на неё нападут!
Александрович
+5
Да они постоянно, типа, готовятся (луччая армия в Гейропе, ептить!), но только бздят сильно (функциональная диаррея), поэтому глушат страх наркотой и горiлкою . .. :lol:
вав
-5
Антизомби [censored] на вас нападать сами скоро сдохните [censored]ососы
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.