Пушилин
Пушилин

Прямая линия с Главой ДНР Денисом Пушилиным состоялась вчера вечером в Донецке, мы собрали для вас самые важные темы, затрагиваемые на прямой линии.

Читайте также: На Новый год и Рождество в ДНР отменен комендантский час

Комендантский час

«Оценивая риски и угрозы, ликвидация комендантского часа пока не планируется, но на летний период можно говорить о его сокращении» - заявил Глава ДНР.

Сельское хозяйство

«Уйти в полную регуляцию цен на сельскохозяйственную продукцию, значит — создать дефицит. Так уж получилось, что сельское хозяйство у нас находится в не очень благоприятных условиях и это снизило конкуренцию. Завтра НС ДНР завтра примет законопроект, благодаря которому следующий год для фермеров будет более успешным» - отметил Пушилин.

Пенсии

«Без развития экономики нет возможности поднять пенсии. Сиюминутно вопрос по пенсиям решить невозможно. После того как мы сможем поднять экономику, мы сможем решить все остальные вопросы. Пенсионный фонд прорабатывает схему повышения пенсий в соответствии со стажем» - сообщил Пушилин.

Расширение на Запад

«Представительства ДНР в европейских странах стоит увеличить, география представительств будет расширяться. Напомню, что дипотношения уже установлены с Республикой Южной Осетией, а в западных странах есть представительства» - уточнил глава ДНР.

КПВВ

«Результаты работа по проблемам с КПВВ будут видны в ближайшие месяцы. О проблемах и коррупции на КПВВ необходимо сигнализировать в прокуратуру и депутатам» - заявил Пушилин.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +4 # пенсионер 29.12.2018 10:31
Нету денег?А жена депутата-сектанта ДНР СЕРГЕЯ ЛУГАНСКОГО ЮЛИЯ во весь голос кричала ,что зарплата её мужа-депутата ДНР СЕРГЕЯ ЛУГАНСКОГО составляет 1500000 рублей,
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # пенсионеру 29.12.2018 16:18
Однако это не мешает Луганскому С,В, получать бесплатный УГОЛЬ ДЛЯ МАЛОИМУЩИХ,ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -4 # НИК 29.12.2018 18:26
Не бреши, хохол! Кто тебя нанял?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Богдан 29.12.2018 11:24
Устранив Захарченко партия регионов захватила власть в республике. Сейчас идёт обесценивание пенсий и зарплат задача состоит в том чтобы через тяжелое материальное положение вынудить жителей республики согласится на украинскую оккупацию, даже теплицы ликвидировали чтобы спекулянты были защищены от конкуренции. Да Пушилин повернулся к бизнесу лицом, а вот к народу??? В свою очередь бизнес к нему тоже повернулся тем же местом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # МММэвец 29.12.2018 12:24
Денис Пушилин. Помню его по МММ-2011. Он тогда ходил в мавродиевском авнгарде МММ. Сильная личность!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Манька-облигация 31.12.2018 03:29
Да уж, силен шельмец, в оболванивании народа :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Шуляк Юрий 29.12.2018 18:20
Да будет известно Пушилину,что видиосъемка на КПВВ запрещена,а факт взятки доказать трудно.Нужно брать с поличным.Если в ближайшее время порядка не будет,надо полагать,что Пушилин в "доле".И,значит,не того главу мы выбрали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Анфиса 01.01.2019 17:18
Интересно,чем думают,когда выбирают???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Сергей Енакиево 06.01.2019 18:40
А кто его выбирал? Я не слышал от людей, что бы за него голосовали ! Его выбрал Сурков !!!! ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # МАРИ 04.01.2019 15:42
К огромному сожалению Захарченко, Царство ему Небесное, так науправлял, что заменять его надо было уже. Замена Пушилиным наи[цензура]ая из [цензура]его, тк это представитель партии рыгов. Изменений в лучшую сторону ждать не приходится. Ситуация до боли тяжелая, [цензура] не придумаешь. А блокпосты с нашей стороны для мирных надо убирать, они не нужны. За несколько лет их существования так и не было хоть какого-то внятного объяснения с какой целью ( кроме сбора денег) их поставили. Кроме коррупционной составляющей в основе их наличия нет ничего.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # НАДЕЖДА 07.01.2019 18:58
У НАС НАРОД ПРИВЫК ЯЗЫКАМИ ПОЧЕСАТЬ ОБГАДИТЬ А ЧТО САМИ СДЕЛАЛИ ЧТО БЫ ЛУЧШЕ ЖИЛОСЬ!И КТО НА ЗАЩИТЕ ДОНБАССА А КТО У БАБЫ ПОД ЮБКОЙ СИДИТ ЖДЁТ ЧТО КТО ТО ДРУГОЙ РЕШИТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ!УКРАИНЦЫ ТРУСЛИВЫЙ НАРОД!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать