Кравчук
Кравчук

31 марта 2019 года на Украине должны состоятся президентские выборы. Первый президент Украины Леонид Кравчук высказал свое мнение о кандидатах на пост президента страны и назвал наиболее вероятного победителя из всех имеющихся на данный момент.

Читайте также: Тимошенко назвала своих конкурентов на выборах в президенты Украины

«Сейчас все шансы на победу есть у Юлии Тимошенко, чья избирательная программа мне нравится. Отмечу, что Тимошенко победила бы, если бы выборы проходили сейчас, но что будет 31 марта, мне неизвестно» - сказал Кравчук.

Порошенко Кравчук практически не рассматривает, отметив при этом заявление Виктора Ющенко, призвавшего объединяться вокруг Петра Порошенко.

«Как можно объединяться около того, у кого такой низкий рейтинг? Ни один президент не терял его так быстро. То есть 10% объединятся, а что делать остальным 90%?» — отметил Кравчук.

Он также скептически относится к возможности управления государством таких людей, как шоумен Владимир Зеленский и певец Святослав Вакарчук.

Напомним, что недавно стало известно США выбрали следующего президента Украины

«Если бы у украинского президента были такие же полномочия, как у президента Германии, то может быть, было бы и ничего — президент без знаний в экономике, опыта управления, без команды. А что касается остальных участников президентской гонки отмечу, что новый не значит умный» - добавил Кравчук.

Комментарии  
-3
Навальный наш президент!!!
-4
Буде хто буде аби не зек от параши Тимошенко так хай тимошеко чим дали от рашки тим краще!!!
+2
Обычно говорят,что бедного нельзя ставить во главе,будет воровать,а что нам приходиться
наблюдать,чем больше денег,тем больше хочется хапнуть.
кто бы не пришел... нельзя [censored] дракона
+8
Извени но ты помниш 2009 год когда Тимошенко была премьером,и с ее подписи мы за газ начали платить 8 грн когда в 2008 платили 3.7грн
+17
Как можно не видеть правды? Кравчуку досталась могущественная и сильная Украина. Он за 3 года развалил экономику, стал продавать за копейки заводы, начал уничтожать медицину, оборону. Если кого и посадить надо, так это именно кравчука ( с маленькой буквы). Рыба гниет с головы.
+17
Хотя я от политики далека, но дай Бог чтобы новый президент (уже не Порошенко) был адекватным с реальными взглядами на происходящее в Украине, чтобы поскорее наступил мир и никто из людей, как гражданин, не был обиженным.
-13
Юля _ единственный человек, которая и в шахту спустилась, не побоялась, и пенсии при ней всем пересчитали справедливо, и сельским хозяйством хотела вплотную заняться, но ей не дали этого сделать, и самолётостроение хотела поднять на высший уровень. и т.д. Ну почему у нас народ такой забывчивый. ???? Ей все время подножку подставляли. Да Бог с вами, со всеми.
+14
А разве выбор *президента* зависит от кравчука или от НАРОДА Украины?Кого Госдеп назначит - то и будет...
+20
тимошенница-аферистка...по трупам пройдёт...
Добавить комментарий

Последние новости

Врач
Новости

Кем хотят стать современные дети?

19.04.24
По данным исследования портала по поиску работы «Работа.ру» и сервиса «СберСтрахование», 9% родителей рассказали, что…

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.