Миндох
Миндох

Пресс-службе Генпрокуратуры ДНР сообщили, что за превышение должностных полномочий, арестован директор Департамента по организации погашения задолженностей и работе с бесхозяйным, конфискованным и другим имуществом МДС Орлов М.В.

Читайте также: Арестован начальник Управления здравоохранения ДНР по обвинению в получении взятки

«Прокуратурой Куйбышевского района г. Донецка возбуждено и расследуется уголовное дело по факту превышения должностных полномочий сотрудниками Республиканской налоговой инспекции в Куйбышевском районе г. Донецка Министерства доходов и сборов ДНР, а также финансово-экономической полиции МДС ДНР» - сказано в сообщении.

Стало известно, что должностными лицами МДС было принято неправомерное решение о признании бесхозяйным имуществом автотранспорта, принадлежащего на праве частной собственности физическим лицам. Автотранспорт был незаконно изъят у собственников.

Орлову М.Д. предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 338 УК ДНР и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Предварительное следствие по делу продолжается.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # пенсионер 14.12.2018 12:16
Читаешь всякую хрень ,и задаёшься вопросом,зачем вешать лапшу?То того чиновника арестовали ,то депутата-уголовника закрыли,а на самом враньё,Так ,например нашего т,н,народного депутата Сергея Луганского в новый состав Народного Совета не назначили,но это не мешает этому сектанту-педофилу по прежнему издеваться и угрожать простым людям,
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео