Усик
Усик

Если украинские радикалы пойдут на захват Лавры, то на стороне монахов будет абсолютный чемпион мира по боксу Александр Усик.

Читайте также: Священника жестоко избили за приход в Тернопольской области (Видео)

«Если пойдут захватывать Лавру, я стану на сторону монахов. Хочу порекомендовать всем, кто интересуется моим отношении к событиям вокруг церкви, читать Библию и Евангелие, по совету моего духовника» — подчеркнул боксер.

В эфире украинского телеканала он также рассказал, что единственную причину всех бед и неурядиц человек должен искать именно в себе.

«Ничего не зависит, дадут Томос или не дадут. Все зависит только от нас, только мы должны внутри себя создать и церковь, и семью, и любовь, и все остальное» — считает боксер.

Отметим, что на Украине начался флешмоб в поддержку предстоятеля канонической Украинской православной церкви митрополита Онуфрия и священства УПЦ МП «Я готов к вызовам в СБУ». Добавим также, что сайт «Миротворец» начал выкладывать на всеобщее обозрение информацию о священниках, выступивших в поддержку клириков канонической Украинской Православной Церкви, вызванных в СБУ на допрос.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео