Скорая
Скорая

Ссылаясь на данные разведки, в ДНР заявили, что командиры ВСУ начали расстреливать военнослужащих, которые отказываются от участия в гражданской войне в Донбассе.

Читайте также: Почему Захар Прилепин уехал с Донбасса: «Я больше не хочу воевать за интересы большого бизнеса»

«На позициях 1-го горно-штурмового батальона 128-й бригады в районе Богдановки (вблизи Докучаевска) на взводном опорном пункте «Ярик» в результате конфликта командира роты с подчиненными, один из бойцов был застрелен. Жертвой стал рядовой А.А. Коломиец 1989 года рождения, который открыто выступал против участия подразделения в новом этапе гражданской войны», – сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.

Отметим, что аналогичная ситуация произошла и в Бердянске (Запорожская область), где в ходе проводимых агитационных мероприятий по участию в гражданской войне был застрелен командиром еще один военнослужащий, смерть которого списали на суицид.

Добавим, что в населенные пункты, расположенные вблизи линии соприкосновения, прибыли подразделения нацистов «Правый сектор» и батальон «Айдар» для подавления возможных беспорядков среди жителей из-за роста их недовольства ограничениями, возникшими после введения военного положения.

«В населенном пункте Мироновка выявлено присутствие военнослужащих подразделения специального назначения 3-й оперативной бригады национальной гвардии Украины. В населенном пункте Рубежное находятся несколько подразделений из состава добровольческого украинского корпуса «Правый сектор», а в населенном пункте Лопаскино около 120 националистов из батальона «Айдар», хорошо экипированных, вооруженных стрелковым оружием иностранного производства, а также оснащенных приборами ночного видения и тепловизорами» - сообщил и. о. начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко.

Комментарии  
Ваха
Подпись под фоткой топовая,спасибо,КЭП. :D Эту срань даже комментировать за[censored].Спасибо поржал. :D :D :D
Sergio
+2
Так и есть....и это горькая правда и трагедия укриинских детей выловленых полицией на улицах городов и загнанных на эту гражданскую войну украинцев против украинцев неподлержавших госпереворот в 14 году .....но упоротые на то и упоротые чтобы не верить или скрыть правду от страха что их так же к стенке поставят!!!
АЛЕКС
:D [censored]о свиней ДАУНННБАСОВЦЕВ ИСТРЕ[censored]ТЬ НАДО.
Костя
+1
Смотри, чтобы твою семью не опустили показательно
autofan
+1
о, это однозначно правда!!! я и мой сосед (распятый мальчик) свидетели! лично наблюдали с ним вчера, как отряд американцев, расстреливал солдат ВСУ за отказ насиловать старую пенсионерку, которая пришла спасать от съедения снегирей...
Nazhik
+1
:-x :-x :-x :-x :-x Уважаемые ,хотя какие там уважаемые,журналисты,хотя вас и журналистами назвать нельзя,что вы курите такое забористое что такую ересь несёте???Что гукомвои вам анаши тонну привезли,что бы лучше воображалось???Опять пендосы,правосеки,нацысты,[censored]ы,негры пьяные на танках танцуют,ото вас прё :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: т конкретно :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Автор
+1
У вас уже ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА, не карательная операция? Гражданская война проходит в одной стране под одним флагом, а вы, ублюдки, свою Родину предали, флаги порвали, присяге изменили. И рашисты вас [censored] послали, кому такие иуды нужны.
uriq
+1
:lol: Та ты шо? Ну и сказочники в дыре живут, Андерсену и не снилось! Давайте еще, че нить, может расстреленных еще и жрут после этого. :lol:
Степан
-1
А тебя туда надзерателем,без права выхода на поверхность !
sensei
-5
Оч. правильно, по законам [censored]нного времени. Теперь немедленно начать расстрелы предателей из числа орков донбасянцев, бывших граждан, причём показательно, а семьи в шахту
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.