ВСУ
ВСУ

В Министерстве внутренних дел ЛНР сообщили, что пьяные украинские боевики в день вооруженных сил Украины ограбили продуктовый магазин в прифронтовом Счастье.

Читайте также: В ЛНР обнаружен схрон взрывчатки заложенный ВСУ в 2014 году

Женщина рассказала, что вечером в её торговую точку зашли несколько украинских военнослужащих.

«От всех несло, как от пивной бочки, мат через слово. Сразу к водочному прилавку пошли. Заказали 10 бутылок водки «Сотка», потом колбасы всякой, хлеба, консервов. На две с половиной тысячи в общем. Сложили всё в пакет и – на выход. Я – в крик, мол, кто платить будет, сейчас полицию вызову. А один из них, здоровый такой, чернявый, нож откуда-то выхватил, меня к стенке прижал, лезвие к горлу приставил и говорит: «А это у тебя сегодня акция в честь Дня збройных сыл.» И ушли» - рассказала женщина.

Она сразу же сообщила о происшествии хозяйке.

«Но та сказала, что я сама виновата и убыток она вычтет у меня из зарплаты. А у меня семья», - пожаловалась заявительница.

Стоит отметить, что по предварительным результатам назначенной проверки, к преступлению причастны военнослужащие 10- го мотопехотного батальона 59-й ОМПБр (в/ч А1619, место постоянной дислокации: г. Гайсин Винницкой области). В настоящее время идет работа по установлению личностей грабителей.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Григорий 08.12.2018 09:36
Что за бред придумали? И вообще зачем [цензура]нным алкоголь продавала?)))) Придумайте по правдоподобнее историю, пожалуйста. А то как то не интересно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео