Пушков
Пушков

Российский сенатор Алексей Пушков, назвал антироссийские санкции для Германии - «радости Порошенко». Так как Германия продолжает нести огромные потери из-за санкций, теряя в год 727 000 000 долларов.

Читайте также: Переселенцы должны участвовать в выборах на Донбассе - Меркель

«Каждый месяц ФРГ теряет из-за антироссийских санкций 727 млн долл., получая взамен лишь радость Порошенко. Уверен: 9 млрд в год она не стоит. Решение Меркель бесконечно продлевать санкции, как и принять более 1 млн мигрантов, станут двумя самыми крупными ошибками ее правления», — написал сенатор в Twitter.

Добавим, что депутат Верховной рады Украины Чижмарь обвинил канцлера Германии Ангелу Меркель в бедах Украины, заявив, что из-за нее Украина не вступила в НАТО и потеряла Крым с Донбассом.

«До Ангелы Меркель у нас была очень жесткая позиция, которая должна была сегодня гарантировать безопасность Украине. Но именно она в 2008 году в Бухаресте, в угоду России поставила вопрос о не предоставлении Украине ПДЧ (План действий по членству в НАТО). И если бы мы тогда его имели, сегодня не было бы Донбасса и Крыма, поэтому у нас к ней много вопросов» — заявил депутат.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео