Танк
Танк

Боевик украинского батальона «Донбасс» Вячеслав Власенко призвал пойти в наступление на республики Донбасса, чтобы «остановить» Россию в Азовском море.

Читайте также: Россия не разрешит кораблям НАТО провести учения в Азовском море - Лавров

«Нет времени медлить. Для немедленной остановки ползучей аннексии Азовского моря со стороны РФ, кроме морского отпора, необходимо немедленно начинать наступление наших войск на суше. Иначе мы потеряем Азовское море, Мариуполь и весь Донбасс» – написал он на своей странице в Facebook.

Данный призыв боевика вызвал жаркие споры и сомнения в возможности наступления среди военнослужащих.

«Нет сформированных группировок для наступления, в противодесантном отношении это не поможет. Пусть противник ломает зубы о нашу оборону. У нас уже нет выбора. Или – или. Наступление необходимо в направлении Донецка-Луганска. Тогда появится возможность прекращения аннексии Азовского моря, иначе история с Крымом повторится», – выразил свое мнение военнослужащий ВМС Украины Андрей Иваниченко.

Комментарии  
Сергей70
никак не терпится украм на перегной пойти. все там будете.
Остап
Как легко, оказывается, вас развести. Трепещите, свидомые :lol:
Антизомби
Власовец георгий ,а свои мысли есть? Или привыкши только зачитывать ,своих нет в виду полного отсутствия хоть каких то зачатков интеллекта? :lol:
Вахабит
Цитирую oreol titan:
мн-17Гаада у тебя и имя проституки, сколько раз вас [цензура]ов вжарил парашенко, д[censored]чник, образования 3 класса, остальные курсы под юбкой у мамки

Ну до путлера ему ещё далеко,этот недоцарь имеет вас уже годков двадцать?А по поводу грамматики ,так ты сам [censored] безграмотное :D :D :D
oreol titan
+2
мн-17Гаада у тебя и имя проституки, сколько раз вас [censored]ов вжарил парашенко, д[censored]чник, образования 3 класса, остальные курсы под юбкой у мамки
Георгий
Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы с[censored]го [censored]ра. А. Деникин.
Украинцев превратили в [censored], которым правит [censored], убившая тысячи своих сограждан. «Украинцы стали позором человечества» (Г. Балашов, украинский предприниматель).
Nica
+3
Как же идти в наступление когда революционеры огидности вместе с рошеновским гарантом разворовали все. Придется приглашать пиндосов. Пусть они повоюют пока мы занимпемся оффшорами....
MH-17 Gaaga
-7
И при этом, одновременно, [censored]ы заявляют, что они не оккупанты и Путлер не при чем. Лживый [censored]стан, лживые [censored]о-[censored]ы. Финно-татарский Кремль в начале захватывал территорию Украины-Руси, а потом сочинял миф о том, что [censored]ы там были первородцами.
эдик 45 кг
+4
пусть попробуют а этот уко[censored]ой власенко шилевочку на гробик себе прикупил ?
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.